Перейти к публикации

Очень Большой Расход


ose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10/100 это замечательно было бы

а 12/100 город, пробки прогревы это норм для 1.6 литра 110 кобыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 12/100 город, пробки прогревы это норм для 1.6 литра 110 кобыль?

Думаю приемлимо, с учётом прогрева и пробок при норме в 10.8 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трассе если 90 ехать какой расход? По идее у тебя должен быть 6,2 - 7,7 - 10,4 (на новом авто, пустом как бубен с попутным ветром). Думаю при 110 сейчас расход должен быть ни как ни меньше 7 л по трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понимаю после снижение давления расход все же упал. пусть не до летнего уровня но упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понимаю после снижение давления расход все же упал. пусть не до летнего уровня но упал.

Кстати, ose! Или ты что-то куришь или dezte прав? Был по-мойму 16/100, стал 9,4/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 16/100 по городу по трассе не ездил не знаю.вчера ездил 160км залил 15л но это в смешанном.летом по трассе было 6.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 по городу если только 1-2 передачи в пробках, то наверно норм. А так..конечно знать бы что на трассе при 90 км/ч на пятой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе почти нет пробок,только вечером но я в это время на работе.так что по пробкам не езжу,а вчера в смешанном я ехал по трассе примерно 80-90 не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. мозгам проще подстроиться потом будет. пусть поработает на хх несколько минут. Наверное не поможет, но сделать не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от температуры окружающей среды и от длительности поездки,а так обычно до 90 не доходит,а если и доходит то долго ехать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто пытаюсь найти то чем для двигателя движение по трассе может отличаться от города. Тут получается или разгоняется кто то резво слишком, или на хх очень много ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хх любой. Тк там все так же как и на дороге, только как понимаю температура выше двигателя только должна быть. Особых отличий вроде не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...