Перейти к публикации

Где и в каких конторах ставки делаете?


Григор Григоров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В какой конторе онлайн делаете ставки? У меня в соседнем доме есть обычная контора, которая ставки принимает, но это не очень удобно и как мне кажется, там коэффициенты не очень. Просто смотришь футбол, а там комментатор говорит, что ставки на матч в такой-то конторе такие-то. Смотришь в свой купон, а там гораздо ниже. И я решил в онлайн ставки уйти. А не подскажете контору с хорошими коэффициентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что в Mostbet неплохие коэффициенты. Я сам когда выбирал контору, где играть, то именно этот критерий меня интересовал в первую очередь. Ну и на одном портале по ставкам смотрел сравнения коэффициентов. В Mostbet на тот момент они были выше. Вот и стал там играть. Правда с тех пор контора впала в немилость у Роскомнадзора и её сайт блокируют. Но я нахожу для Mostbet актуальное зеркало на сегодня тут https://мостбет.kz/ . И преспокойно играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в этом, конечно, неудобство, что приходится заходить на сайт БК окольными путями, но это не так страшно. Я в тот же Марафонбет тоже напрямую попасть не могу и ищу зеркала, как туда попасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стал заморачиваться с этими зеркалами. Всё равно с ноутбука ставки не делаю. Мне всегда удобно было пользоваться планшетом или телефоном, так как они у меня всегда под рукой. И для того, чтоб играть нормально, я скачал 1вин приложение андроид https://cappers.pro/prilozheniya/1win . И могу заходить в эту БК в любом месте, куда бы меня ни занесло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...