Перейти к публикации
plaha22

plaha22

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения plaha22

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. plaha22

    По Поводу Топливного Фильтра

    Летом точно не помню,но думаю 6-6.5л в среднем в смешанном цикле.Не только трасса,говорю же смешанный,т.е и город тоже По поводу фото фильтра.Забей в поисковике топливный насос пежо 307 в картинках смотри.Сеточка-фильтр находится в нижней части насоса,отстегивается элементарно.Ничего сложного там нет.Там куча фото.
  2. plaha22

    По Поводу Топливного Фильтра

    Да,у меня рестайлинг 1.6 механика.Вот сейчас зимой,в смешанном цикле средний расход 8л на 100км.Средняя 40км вроде,что-то так.Сейчас не топлю особо,т.к ребенок маленький
  3. plaha22

    По Поводу Топливного Фильтра

    Если промывать топливную систему,то после свечи в любом случае под замену(независимо как недавно они поставлены)они загрязняются очень.Можно пойти на хитрость,если есть рабочие но старые свечи можно поставить их перед промывкой,а потом сменить и выкинуть,поставив снова те что посвежее.
  4. plaha22

    По Поводу Топливного Фильтра

    Лично я не сталкивался.У меня средний расход зимой(смешанный цикл) 8литров,что считаю приемлимым для зимы. Многое ещё зависит от качества используемого топлива.Я бы не стал так безопеляционно высказываться по поводу никчемности процедуры.Толк есть и это проверенно не одним одноклубником по пежо 307.И процедуру эту делать лучше перед сменой масла,т.к продукты раскоксовки и т.д попадают в масло всё равно.,свечи как и говорил на замену.По мне так ЛАВРом лучше мыть.
  5. plaha22

    По Поводу Топливного Фильтра

    Промывка топливной системы не помешает конечно.Делают ЛАВРом или ВИНСом,подключают к топливной рампе.После процедуры желательно свечи и масло заменить.
  6. plaha22

    По Поводу Топливного Фильтра

    Топливный носос элементарно снимается и разбирается.Лючок где он находится под задним сиденьем(за пассажиром).В интернете куча отчетов(фото,видео)как это делается.Советую для начала снять и промыть его весь карбоклинером(растворитель в балоне) сеточку находится в самом бензонасосе,и можно просто промыть всё.Советую сразу купить крышку бензонасоса с уплотнителем(резинкой),брал эту Metalcaucho 03877,а сеточка фильтра тоже меняется брал эту FRANCECAR FCR210141
×
×
  • Создать...