Перейти к публикации

Lexa52

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lexa52

  • День рождения 20.02.1979

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    3.0, 211 л/с автомат

Дополнительно

  • Сайт:
    http://www.памятники52.рф

Достижения Lexa52

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Lexa52

    Снова Тормоза

    Сегодня прокачали заново, опять педаль стала жесткой. Не знаю на сколько опять хватит и чего за глюк. Делали в пежо центре г.Н.Новгород цена 2000р. Покатаюсь, посмотрю как будет, отпишусь потом.если опять то тогда уже не знаю что делать.
  2. Lexa52

    Снова Тормоза

    Попробую конечно, но мне кажется что через какое то время опять проявится. Ведь жидкость вся на месте и цилиндр гл. новый. Первый раз такую фигню встречаю!
  3. Lexa52

    Снова Тормоза

    У меня тормозит одно переднее и заднее. При 2-3 качках становиться жёстче. До этого было нормально. Прокачка помогла на месяц.
  4. Lexa52

    Снова Тормоза

    Всем привет. Опять проблема с тормозами пежо 607 3.0 Ранее педаль при торможение проваливалась в пол и срабатывал абс,машина тормозила наискось. При замене главного цилиндра и обычном способе прокачке стало лучше, но все равно педаль нужно было два три раза качать, тогда тормоза становились эффективнее. По совету ребят с форума ездил в пежо центр, там прокачали с активацией насоса есп. И тут счастье, все стало норм! Ездил, радовался месяц потом все заново, опять те же проблемы. Обратил внимание что при резком и полном нажатии, педаль становиться мягче. SOS помогите разобраться!!!
  5. Lexa52

    Тормоза

    Сегодня ездил к официальным дилерам. В общем полтора часа работы и все сделали,прокачали под давлением+подключение насоса есп. Загоняли еще на проверочный стенд,как на техосмотре,сказали все хорошо. Педаль теперь на середине,не проваливается,тормоза жесткие. Расходы 2000р. мойка,тормозуха и работа. Спасибо всем за помощь!!!
  6. Lexa52

    Тормоза

    Завтра съезжу, отпишусь потом.
  7. Lexa52

    Тормоза

    В районе 1000р+мойка+жидкость. и.т.д. наверно.
  8. Lexa52

    Тормоза

    Цилиндр бош, 13000р. Жидкость не уходит, вакум нормальный. Проблема уже около месяца,после замены главного прошло пять дней. Шнурок взять негде.
  9. Lexa52

    Тормоза

    Спецы есть,только разные. Кто что говорит, одни цилиндр рабочий подклиневает, другие абс, третьи вообще не знают. Есть мнения что можно так прокачать с есп, все говорят что ерунда все это под давлением качать,я так и сделал после замены главного цилиндра,раньше жидкость не шла с одного контура, сейчас плещет. Что еще смотреть я не знаю,та как с такой проблемой не сталкивался никогда. Вот и пришлось записаться к официальным дилерам.
  10. Lexa52

    Тормоза

    Есть еще какие у каго мысли по этому поводу?
  11. Lexa52

    Тормоза

    Под давлением? Записался к официальным дилерам на среду,попробуют. Если не поможет,сказали абс надо смотреть.
  12. Lexa52

    Тормоза

    В ручную это можно сделать? У меня есп и абс не горит. А при первом нажатии педаль проваливается в пол и бьет абс, а машина не тормозит,тащит в сторону. При втором,третьим нажатии все нормально.
  13. Lexa52

    Тормоза

    Что от этого изменится?
  14. Lexa52

    Тормоза

    Здравствуйте! Такая проблема, педаль проваливалась в пол и срабатывал постоянно abs , видно пропускал главный! заменили на новый,прокачивали обычным способом,машина с есп. Сначала не качало вообще,прокачали главный,вроде жидкость пошла, из всех колес жидкость плещет ручьем, но педаль при первом нажатии так и проваливается в пол не тормозит и тащит в сторону ,срабатывает abs. При втором,третьим нажатии накачивается,машина тормозит равнее и резче. Что такое может быть и куда лезть?
  15. Lexa52

    Тройник Для Шлангов Охлаждения

    Да,все верно,это он самый,все подошло.
×
×
  • Создать...