Перейти к публикации
ifeelloved

ifeelloved

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Мария
  • Авто
    Peugeot 207 5d

Достижения ifeelloved

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Насчет моторов как грязи я бы засомневалась, т.к. сервис изначально предлагал некий мотор, но в итоге его не оказалось в наличии. Да и личный поиск реальных результатов не дал.
  2. Честно говоря мне непонятны обвинения в мою сторону на тему задранного носа и езды без масла. Мне не 15 лет, чтобы надеяться на чудо или случай. Я умею проверять уровень масла и доливать его, а также умею читать!Хоть вам это и покажется странным! И никаких надписей из серии check engine oil level не выскакивало. Загоралось все время OIL OK, при каждом пуске двигателя. Halk, Вам я рекомендую внимательно прочитать мой первый пост, там ясно написано, что в сервис я приехала не просто так, а на эвакуаторе, что на светофоре машина стала дергаться, загорелся значок и надпись Depollution system faulty, после чего машина заглохла и больше не завелась.
  3. Уважаемый Алексей, хочу заметить, что ламочка Oil не горела ни в момент, когда машина заглохла, ни до этого. Как проверять и доливать масло я знаю, как загорается данная лампочка тоже, и если бы она загорелась, масло было бы долито на ближайшей остановке, благо всегда вожу с собой небольшую канистру с маслом, рекомендованным дилером. Также, 2 месяца назад на данном сервисе было сделано ТО с полной заменой масла. Получается, что может это мне на сервисе масла не долили??? Или отключили датчик, если это возможно,например. Куда же делось масло? Под машиной масляных пятен я не замечала, видимо масло такое, имеет свойство испаряться, ага. И замена цепи была сделана самовольно, меня лишь поставили в известность, что цепь поменяли и это не помогло. Так что давайте не будем передергивать факты.
  4. Вот! Поэтому я давно уже обслуживаюсь у неофициалов, всегда все устраивало, но ситуация с двигателем из ряда вон...
  5. Авес пежо, я туда поехала, т.к. Рядом с домом. Думаю: ща быстро поменяют лампочку и все ок. А они мне такой вердикт. Непонятно только на что люди рассчитывают, или блондинистая внешность их подкупает, готовы развести на бабки сразу)))))
  6. Я от них из вразумительного услышала только одно: погнулись клапана... Занм цепь меняли-неизвестно, завтра буду разговаривать. Вообще пежо поражает... Помнится однажды у меня погалса лампочка ближнего света в фаре, официалы после диагностики сообщили, что надо менять фару, цена 8 к. На неофициальном сервисе за 50 рублей поменяли лампочку, оказалось, что там контакты окислились, потому и не горела.. И смешно и плакать хочется))))))
  7. 1.6 120 л.с., который совместно с бмв Пробег 108 тыщ, эксплуатировался в обычном городском режиме, то бишь без кручения до красной зоны)))
  8. В этом сервисе должно быть все, т. К. Сервис специализиркется на ремонте именно пежо! И неужели они не догадались свечи первым делом посмотреть???
  9. Всем привет! Езжу на автомобилях марки пежо уже 9 лет. Не думала, что мой любимый пыж устроит мне такой сюрприз. На днях случилось следующее: остановилась на очередном светофоре, машина стала дергаться, загорелся значок и надпись depollution system faulty, после чего машина заглохла и больше не завелась. Приехали в сервис на эвакуаторе. Там поменяли цепь, что не устранило проблему, после чего предложили поменять двигатель на контрактный, сообщили, что повреждены клапаны, цена вопроса 85 к с работами. По повреждениям больше ничего не сказали. С учетом цены за ремонт проще сразу машину на запчасти разобрать и продать))))) При этом насколько я понимаю, полноценную дефектовку двигателя не делали. Задаю вопрос: в каком стостоянии распредвал? Ответ: визуально в порядке, без повреждений, цепь их не повредила. Следующий вопрос: в каком состоянии голова двигателя? Ответ аналогичен предыдущему. А теперь мой вопрос форуму: почему в данной ситуации нельзя просто заменить поврежеднные клапаны на новый неоригинал? Почему необходимо заменять ВЕСЬ двигатель? И вообще в двигателе ли дело? Прошу знающих и понимающих людей прокомментировать, если есть понимание ситуации, либо вдруг была аналогичная проблема.
×
×
  • Создать...