Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос По Замене Штатной Магнитолы Peugeot 307

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Alexbd73

Alexbd73

Участник

• Пользователи
  • 15 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородУльяновск
  • АвтомобильPeugeot 307 5d

Добрый вечер,кто может подсказать по замене штатной магнитолы peugeot 307,rd4 на магнитолу другой модели pioner или еще какой?как подключить новую магнитолу к бортовику?и к подрулевому управлению? кто сталкивался с этим? подскажите пожалуйста.

• 0

ZIGGY

ZIGGY

Бывалый

• Пользователи
  • 280 сообщений
14
  • ГородМосква
  • АвтомобильCitroen C6
  • ПодробнееES9A
  • Мечтает оХ7 Tourer DT20

рд45 с дисплеем найти не вариант?

• 0

ARFX

ARFX

Пыжевед

• Пользователи
  • 626 сообщений
50
  • ИмяАртём
  • ГородМоего города нет в списке
  • ПодробнееPeugeot 307, 1.6 АКПП, 2003г.
С другой магнитолой бортовик работать не будет. Иногда с помощью адаптера можно связать магнитолу с подрулевым джойстиком. Чтобы все работало, скорее всего только рд45 или китайские варианты под 307 с цветным дисплеем. А что не устраивает в родной?
  • 0

Alexbd73

Alexbd73

Участник

• Пользователи
  • 15 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородУльяновск

С другой магнитолой бортовик работать не будет. Иногда с помощью адаптера можно связать магнитолу с подрулевым джойстиком. Чтобы все работало, скорее всего только рд45 или китайские варианты под 307 с цветным дисплеем. А что не устраивает в родной?

В родном нет aux, нет синхронизации с аппаратурой Apple,а если воткнуть простой pioneer,? То у меня не будет бортовщика вообще?(ни расхода топлива и т.д.?

рд45 с дисплеем найти не вариант?

Накладно по цене
  • 0

ARFX

ARFX

Пыжевед

• Пользователи
  • 626 сообщений
50
  • ИмяАртём
Бортовика не будет вообще... только температура, дата и время. Я например выкинул пионер и поставил родной, чтобы все работало, а проблему с мр3, aux и hands free решил установкой Yatur:-) доволен как слон))
  • 0

Alexbd73

Alexbd73

Участник

• Пользователи
  • 15 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородУльяновск

Бортовика не будет вообще... только температура, дата и время. Я например выкинул пионер и поставил родной, чтобы все работало, а проблему с мр3, aux и hands free решил установкой Yatur:-) доволен как слон))

За сколько обошлось?сам не подключишь его же? А к родной магнитоле активный саб реально подключить?
  • 0

ZIGGY

ZIGGY

Бывалый

• Пользователи
  • 280 сообщений
14
  • ГородМосква
  • АвтомобильCitroen C6
  • ПодробнееES9A
  • Мечтает оХ7 Tourer DT20

За сколько обошлось?сам не подключишь его же? А к родной магнитоле активный саб реально подключить?

Сам-элементарно.

Прописать только останется.

Но это не дорого

• 0

ARFX

ARFX

Пыжевед

• Пользователи
  • 626 сообщений
50
  • ИмяАртём
Как и написано выше, все просто. Вытащить магнитолу, вставить один разъем и заехать к электрику с пп2000 чтобы он активировал вход чейнджера. Все)) обошлось уже не помню во сколько, вроде около 2500 руб. Плюс 1500-2000 руб комплект для беспроодной связи с телефоном. Поищите в инете цены или здесь на форуме есть тема с контактами представителей этой фирмы
  • 0

ARFX

ARFX

Пыжевед

• Пользователи
  • 626 сообщений
50
  • ИмяАртём
К родной магнитоле можно подключить саб, который имеет высокоуровневый вход. Но часто качество звучания страдает. Можно поставить конвертор, с помощью которого получите линейный выход на саб, вот тогда звук нормальный будет)) у меня так подключено. Доволен))
  • 0

Alexbd73

Alexbd73

Участник

• Пользователи
  • 15 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородУльяновск

Сам-элементарно.
Прописать только останется.
Но это не дорого

Теперь не знаю что и делать))

К родной магнитоле можно подключить саб, который имеет высокоуровневый вход. Но часто качество звучания страдает. Можно поставить конвертор, с помощью которого получите линейный выход на саб, вот тогда звук нормальный будет)) у меня так подключено. Доволен))

Извиняюсь,не понял про высокоуровневый вход? Я просто не суперский мастер в этом))
  • 0

ARFX

ARFX

Пыжевед

• Пользователи
  • 626 сообщений
50
  • ИмяАртём
На активном сабе кроме 3 клемм питания и 2 гнезд (красный и белый) линейного входа иногда есть еще 4 клеммы для подключения сигнала от задних динамиков. Я подключал так, но на многих сабах сильно страдает качество. Поэтому купил преобразователь сигнала за 700 руб, к которому подходит сигнал от задних динамиков, а на выходе линейный выход (под "тюльпаны"). И дальше как обычо на вхд саба ))
  • 0

Alexbd73

Alexbd73

Участник

• Пользователи
  • 15 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородУльяновск

На активном сабе кроме 3 клемм питания и 2 гнезд (красный и белый) линейного входа иногда есть еще 4 клеммы для подключения сигнала от задних динамиков. Я подключал так, но на многих сабах сильно страдает качество. Поэтому купил преобразователь сигнала за 700 руб, к которому подходит сигнал от задних динамиков, а на выходе линейный выход (под "тюльпаны"). И дальше как обычо на вхд саба ))

Ммм,в общем покупаю чейнджер,устанавливаю прописываю, ставлю саб смотрю по качеству а потом уже буду додумывать))
Спасибо за информацию! Если что напишу если вопросы будут?
  • 0

ARFX

ARFX

Пыжевед

• Пользователи
  • 626 сообщений
50
  • ИмяАртём
Чем сможем поможем!!!))
Предварительно почитай о Yatour
У меня была проблема с активацией, но поборол)

Сообщение отредактировал ARFX: 25 Октябрь 2015 - 22:58

• 0

Яндекс.Метрика