Перейти к публикации

palblch

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз palblch выиграл 26 марта 2013

Публикации palblch были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Palblch
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения palblch

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

5

Репутация

  1. palblch

    Литье R18

    У меня стоят 225-55-17 лето Dunlop sport не трет и запас есть. Самое лучшее сочетание для пежо 607. Раньше стояли 225-50-16 небо и земля.. Есть такое чувство, что машин повыше стал)
  2. Штука не бесполезная. Пежо 607 3.0 мешалка - показывает и стирает ошибки через torque. Показала пробитые свечи, из-за бензина появлялась antipollution(несколько раз) все скинула. Elm+torque самое удачное решение. Но не понацея конечно.
  3. palblch

    Переходники С 5Х108 На 5Х114

    Ставить 100% не стоит! Если суппорт брембо, то 150% не стоит. Сам прошел через это. Если очень хочется заморочиться, то заказывать у тюнинг-ателье, которые профи в проставках(фирм много). Стоит такое удовольствие дороже дисков OZ на заказ(к примеру).
  4. palblch

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    телефункин кинул в личку. Просто спасете если дойдут.
  5. palblch

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    Долго не мог поверить, что колодки доставят столько гемора. Пробовал все практически. Всех производителей. Итог - ТОЛЬКО Galfer! Даже после смены дисков проблема с неоригиналом остается. Долго не верил и ловил взляды(типа мы крутые барыги, а ты лох) на Маршеле и в сервисах. Единственная проблема с Galfer это быстрое стирание на неоригинальных дисках. Поставил в июле прошлого года - уже пищат. Проехал тысяч 10-14 всего. И как оказывается их не найти за приемлимые деньги. Может добрые люди подскажут где купить Gelfer на 607? Уже оставил однажды 7рублей у диллера, больше не хочу.
  6. palblch

    Ручной Тормоз Заедает

    У 607 он сам должен натягиваться. Я поменял колодки ручника и подергал(много раз) и все стало тугенько-крепенько.
  7. palblch

    Не Могу Открыть Машину

    Я тоже столкнулся с такой бедой. Долго лазил-подлезал итд. Короче набрал в яндексе "открывашки машин". Приехали два паренька,тоже на пыжике 807 и за 45сек открыли машину. Они просовывают подушку(типа клизмы) между дверьми, а потом металлическим проводком дергают за ручку. Есть побочки: небольшой зазор между дверью и кузовом. Лечится потом. Вообщем доволен. Я платил 2500р
  8. palblch

    Питерские Встречи!

    06.04.13 Lenysia (+1) сильно постараюсь быть) дата подходит
  9. palblch

    Питерские Встречи!

    Жаль, что на первую свою встречу не приеду....жена вот вот должна рожать....ладно в следующий раз тогда со всеми познакомлюсь.
  10. palblch

    Ошибка Esp, Abs 3.0 V6

    Вопрос решился. Сегодня поставил новый датчик частоты вращения колеса и пропали все ошибки. Внешне повреждение видно небыло. Т.к был заказан датчик -разбиратся в причине выхода из строя не захотел.
  11. palblch

    Ошибка Esp, Abs 3.0 V6

    Понял, спасибо! Поменяю датчик
  12. palblch

    Ошибка Esp, Abs 3.0 V6

    Всех приветствую! Проблема в следующем: Горит ошибка ABS, ESP постоянно. На диагностике показало передний левый датчик ABS. Прибор Лаунч. Вопрос: почему из-за датчика abs горит esp? Помогите советом, что делать? Просто купить и поменять датчик или проблема хуже?
  13. Тоже масло есть. Течет из передней крышки. Снял крышку, а там прокладка все деревянная и деформированная. Прокладку вынул, замочил в бензине. Сейчас проблема опять появилась....Все говорят сажать на герметик.....В exist не нашел эту прокладку....Чего делать незнаю
  14. palblch

    Потерял Ключи!

    Могу только посоветовать как открыть без ущерба для машины)
  15. Менял передние колодки в Конкорде более 2 часов. Судите сами.
×
×
  • Создать...