Перейти к публикации
minka

minka

Пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем minka

  1. Сегодня машина перестала закрывать и открывать с ключа. При включённом зажигании не включается магнитола и горит значек аккумулятора при выключенном зажигании. В чем может быть наиболее вероятная причина? Машина заводится нормально, ошибок нет.

  2. Всё оказалось элементарно. Дорестайл не имеет никакого отношения к диагбоксу. Там доступен только diagtools. По этой причине нет и оболочки с меню ремонт и прочее. Подключился к машине посвежее и появилось всё как у всех.

  3. Может быть надо из под виртуалки работать? На всех машинах в интернете видна другая оболочка программы.

    могу лишь сказать, что 7.53 нормально работает и отображает этот пункт....но для 508 и для 4007 , других не пробовал
  4. Здравствуйте. Можно подробнее про провод ф1?

    Вобщем, кому интересно я разобрался в чем был трабл. Заработал и лимит и КК. На механике, если выбирать в бси пунтк КК с лимитом, то пока вы не опракините провод до Ф1 котакта, работать ничего не будет. И надо активировать во впрыске 2 параметра, лимит и контроль скорости.
  5. Попробую, но встало всё корректно с первого раза.

    Ага,теперь понятней, пробуй качать из другого источника. У меня РР2000 нормально стал раза с третьего и варианты были из разных источников.
  6. Вот пример оболочки

    На 3:00 видно меню которое у меня отсутствует. Куда не ткни в ютубе, у всех выглядит так.
    Или ТС что-то путает или у меня не так работает, у меня такая же машина но смотрю я её с помощью РР2000 диагбокс даже не ставил, данных о ремонте там отродясь не видел, это есть в офлайн версии сервисбокса со схематиком.
  7. Здравствуйте! Заказал сканер с али, установил софт, все работает. Win xp. Перепробовал все версии diagbox начиная с 6.1 и ни в одном варианте у меня нет привычной оболочки с выбором меню "ремонт" " поиск неисправностей". Какую мне поставить версию софта и прошивку сканера для получения этой оболочки и максимально расширенного функционала? Вычитал что французы постепенно урезали функционал.

  8. заметил, что руль стал крутиться тяжелее и вообще как то прям вязко.

    никто не сталкивался? колеса накачаны

    У меня так же. Это произошло у меня после смены гидроусилителя. Поставил от двигателя 1.6 , хотя в них наверное разницы нет. Будет время, починю родной и поменяю.
×
×
  • Создать...