Перейти к публикации
WHITE 083

WHITE 083

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О WHITE 083

  • День рождения 22.08.1983

Информация

  • Имя
    олег
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    2001 г.в. двиг.2.2л. автомат

Достижения WHITE 083

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

1

Репутация

  1. WHITE 083

    Перестала Отк/закр. Авто С Ключа

    "Grigorushka" В блоках стекл никогда ц.з.не было ни до ни после. В BSI вся схема силовая находится. Как раз таки в блоке стеклоподъемников с четырьмя "А" он и находится. Там на нижней плате есть чип японский "NEC JAPAN". На плате ключа стоит чип этого же производителя, в данном случае эти чипы относятся к системе защиты, т.е. сигнализация и Ц.З. Это и есть система управления, а вот силовая система (как Вы сказали) находится в BSI. У меня ни сигналка, ни Ц.З. не работали до ремонта данного блока, а на пульт реагировала. Насчёт блоков с одной "А" я не знаю т.к. не нужно было, но поинтересуйтесь на Белорусском форуме, Citrin должен знать.
  2. WHITE 083

    Перестала Отк/закр. Авто С Ключа

    Привязка ключа в Peugeot Planet 2000 в программировании или в BSI ввод высокочастотных передатчиков или что-то в этом роде, уже не помню. В ключе на плате штрих-код, а под ним цифровой код. При программировании нужно ввести первые 6 цифр и повторно подтвердить, а после инициализация ключа. Без инициализации не заработает. Делал на дорестайле, попробуйте может быть получится.Вот как-то так!
  3. WHITE 083

    Перестала Отк/закр. Авто С Ключа

    Ну наконец то решил свою проблему с Ц.З. Благодаря Саше Citrin из Белорусского клуба узнал что Ц.З. находится в блоке стеклоподъемников водительской двери, но только там где на всех кнопках есть буквы "А". Проблема заключается в окислениях и плохих контактах на плате. Нужно очистить все радиодетали от окисления (очистителем контактов) и в крайнем случае, всё пропаять. Также проверить предохранитель F20 в BSI. А привязка ключа делается как указано выше. После привязывания через PP2000 нужно провести инициализацию ключа таким методом. И будет Вам счастье!!!
  4. WHITE 083

    Перестала Отк/закр. Авто С Ключа

    Сегодня после десятой попытки прописывания ключей, автос стал реагировать на кнопку закрытия, но только миганием поворотов. Замки также не реагируют и проблемы остались прежними. Зато теперь известно что пульт ключа и приёмник в авто работают. Будем гадать и дальше что это за трабл. Но всё равно спасибо что не остались равнодушными! Если будут предложения буду благодарен.
  5. WHITE 083

    Перестала Отк/закр. Авто С Ключа

    У меня уже неделю наблюдается почти такая же ситуация. Вот только я закрыл авто ключом через личинку, Ц.З. закрылся, зеркала сложились. Позже также открыл, а Ц.З. не работает, зеркала не раскладываются, стеклоподъемники не работают, багажник не открывается никак кнопка Ц.З. в салоне не реагирует, походу она тупо спит. Через PP2000 в тестах всё работает, а в ошибках пишет: что блоки дверей водителя и переднего пассажира не отвечают и что-то ещё, уже не помню.Два ключа по новой привязал PP2000, и никакой реакции. Всё проверил неоднократно,а толку нет. Автос заводится и работает нормально т.к. ИММО Выкл. Вот только я хотел бы знать где находится приемник сигнализации и блок Ц.З. и как они выглядят, чтобы добраться до них и попытаться вывести их из спящего режима. Говорят что они в BSI. Если есть у кого-нибудь какие нибудь мысли по этому поводу, поделитесь ими, буду очень признателен!!!
  6. Хочу взорвать свою машину!

  7. WHITE 083

    Незаводится

    Благодарю за отзывчивость! BSM в норме, ЭБУ вскрывал, там всё в идиале. Сдвоенных реле у меня 3 шт. и все рабочие. Одно вскрыл и решил пощелкать, насос качает, вентилятор включается, всё ОК! Подскажите плиз в таком вопросе: когда я заменил ЭБУ, прошивку не менял, ИММО отключен, может ли быть причина в несовместимости. Может мне нужно тупо заменить комлект BSI и ЭБУ с ключами и т.д... Мне тут один знакомый подсказал что это BSI может сжигать ЭБУ, хотя сам может работать без нареканий. За ранее благодарен за любые предложения и мысли по этому поводу!!!
  8. WHITE 083

    Незаводится

    Господа, извините меня если я не в той теме, но моя сволочь не заводится! И это длится уже 3,5 месяца, а произошло это так: приехал домой, заглушил, а утром не заводится "ТВАРЬ" и по всей видимости у 607-ых это норма! ЭБУ не отвечает, чек не горит, насос молчит, провода вроде в норме, моторную косу заменил, также заменил ЭБУ. О ЧУДО она завелась и ездила 3 дня, а потом опять умерла и не подаёт признаков жизни. Ну да ладно, меняю я снова ЭБУ, и благодаря "такой-то матери" чек загорелся и она завелась... (секунд на 20) и снова тишина. Потом я стал вкл. и выкл. зажигание (раз так 20) и все заработало опять (секунд на 15) и опять по кругу, и так раз 20 заводилась и глохла, а в последний раз проработала около 1 часа . Прошла самоадаптацию, не каких ошибок, глушил и заводил раз 10 и всё было гуд. Поставил на место мозги, фильтр и всё остальное, и просто "СУПЕР" машина труп!!! Питание на мозгах есть, масса есть, не включаются в чём прикол не знаю, может кто сталкивался с таким. Иммо. отключен, BSI ставил с другой машины и нефига, PP2000 пишет компьютер не ответил, что за Х..... Да кстати машина 2001г.в. 2,2 бензин ew12j4 АКПП, ЭБУ magneti marelli. P.S. Буду благодарен каждому кто не останется равнодушен!
×
×
  • Создать...