Перейти к публикации
Тимур55

Тимур55

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Тимур55 выиграл 24 мая 2012

Публикации Тимур55 были самыми популярными!

О Тимур55

  • День рождения 14.06.1955

Информация

  • Имя
    Тимур
  • Авто
    Peugeot 508

Достижения Тимур55

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

7

Репутация

  1. Тимур55

    Отзывы Владельцев Peugeot 508

    Я прошу прощения, но вот ведь не могу согласиться , особенно с первым утверждением. По долгу службы приходиться работать и с англичанами и с немцами и прочими разнвми шведами. И очень интересно наблюдать, как после общения с нам этот "лоск" и пренебрежение слетают и очень быстро. Поверьте. Я вот недавно с одним немцем спорил, говори, доказывал ему, что они там у себя в штаб квартире ни черта не понимают, как и что можно сделать в России. Он меня спросил, был ли я в Германии. Я не удержался и ответил, что я не был, а вот отец был. После минутного молчания - все вопросы решились сами собой. По второму вопросу- выбирать нужно не только машину, но и дилера. Советую посмотреть вот по этой ссылке. http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0&feature=related на тот случай, если вдруг японийский автопром понадобится.
  2. Тимур55

    Отзывы Владельцев Peugeot 508

    Наверное, двигатель еще турбированный? Да?
  3. Тимур55

    Отзывы Владельцев Peugeot 508

    Как обещал - проверил. Можно отключить подсветку ПТФ. Нажатие на левое колесико на руле - дальше будет видно.
  4. Тимур55

    Комплектация По Vin

    Доброго времени суток, а нельзя ли и мне узнать комплектацию? VF38DRHDACL008728
  5. Я работаю в ООО "Сименс", департамент Нефть и Газ, в общем газовые турбины.
  6. Тимур55

    Отзывы Владельцев Peugeot 508

    Отличный отзыв! Хотелось бы сразу пару заметок. 1) у меня другая комплектация, но мне кажется, что есть возможность отключить подсветку ПТФ можно. Сегодня проверю и напишу. 2) насчет резкого перестроения - я пользуюсь режимом спорт. Очень помогает. 3) насчет телефона Вам повезло. Если не секрет- какая модель?
  7. Тимур55

    Какая Машинка Была До 508-Го ?

    На 508-й пересел с 407-й. Отездил больше трех лет. Практически не было никаких проблем. Единственный минус - клиренс.
  8. Тимур55

    Отзывы Владельцев Peugeot 508

    Ранее размещал этот отзыв на auto.ru. Но вот уже проехал 3000 км. Итак 3000 км позади. Внешность машины впечатляет ( не претендую на истину в последней инстанции). Вот очень часто Пежо сравнивают со львом. 407-я – тоже из семейства кошачьих, но все-таки пантера. А вот 508 – й и по стати и по характеру – лев. Мужчина, солидный и с чувством собственного достоинства. Что было обнаружено. Плюсы: Клиренс - реально машина намного выше предыдущей, очень удобные кресла, все ручки , кнопочки на месте, хорошая печка и кондиционер. Подвеска в норме, мелкие неровности практически не замечает, покрупнее – замечает, но проходит так, что сердце не сжимается. Пластик традиционно отличный, мягкий. Очень хорошая шумоизоляция. Работа дизеля и снаружи не очень сильно отличается от бензинового, а внутри вообще не слышно. Очень редко приходится прибегать к помощи kick-downa. Мощности хватает, чтобы быстро набрать скорость. Порадовало и то, что систему движения щеток стеклоочистителей оставили прежнюю. Форсунки очень удачно убрали под капот, не так замерзают и снег со льдом не налипает. На мой взгляд – удачное решение. Места сзади для задних пассажиров вполне хватает. Минусы: Омыватель работает нормально только когда машина либо стоит, либо движется очень медленно. На скорости жидкость попадает только на нижнюю половину стекла, остальное сносит потоком ветра. Было сложно разобраться с предпусковым подогревателем. В инструкции практически ничего нет.Однако потом знающие люди подсказали, что время на таймере - это то время, когда машина должна быть готова к поездке и прогрета. Непонятно, для чего два выдвижных подстаканника находятся на передней панели. Я бы туда открытые баночки или стаканы с жидкостью не поставил. При первом же торможении – прольется прямо на панель с кнопками. Чем это может кончиться- думаю, объяснять не стоит. Однако, закрытую баночку с чем-нибудь летом можно таким образом охлаждать. На самом руле кнопки вправления магнитолой установлены не очень удобно. Со временем, думал, привыкну, но пока не получилось- пальцы не дотягиваются. Не очень удачно исполнено соединение телефона по громкой связи с системой машины: очень нестабильная связь , постоянно, то отключается , то включается. А расход ДТ пока 10,5-10,8 л на сотню. Это в пробках. Говорят, что в скором времени должно уменьшиться. В любом случае это намного меньше, чем на моей прежней 407-й. Не порадовала пепельница. Если французы таким способом решили бороться с курением, ну, тогда это еще как-то можно понять. А вообще достать сигаретой до пепельницы можно только на ходу, когда рычаг сдвинут назад, когда курить в принципе не следует. А вот когда рычаг в положении P, то до пепельницы не достать, надо очень сильно постараться, рискуя что-то прожечь. Читал много разных отзывов про вибрацию. У меня в режиме P или другом при нажатой педали тормоза есть небольшая вибрация. Не знаю, правда, должно так быть или нет. В скором времени поеду к дилеру.
  9. Добро Пожаловать, в Семью!

×
×
  • Создать...