Перейти к публикации
destorm

destorm

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Viacheslav
  • Авто
    Peugeot 406

Достижения destorm

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Спасибо, сегодня если смогу попробую. Мы думали об этом, но ковыряли с права от кнопок режимов S 1 Snow, там резиновая заглушка, но там походу не то Спасибо за инфу!
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация следующая, было ДТП на 406 рестайл, AL4, мотор встал чуть под углом и коробка тоже. Но затаскивание на эвакуатор происходило с заблокированными колесами по причине что коробка стоит в P, но снять в N D и тд нельзя. Какие существуют способы переместить рычак селектора КПП? Хрень которая переключает в принципи шевелиться(под капотом тяга), но переключить нельзя Как быть?
  3. Граждане! Коллеги! Подскажите пожалуйста! Встают ли форсунки от наших авто(газ/ваз) на Пыжик 2 литра EW10J? Если да то мб парт намберок подкините? А то уже 3ий день мучаюсь, заменил сначала бензонасос ибо сдох... Потом увидел на форуме что в колбе фильтр собственный есть и он не меняеться, только колба в сборе. Сетка была каменная из насоса грязь полилась... давляк был маленький Заказал колбу... Незакрывайте плс тему. Сижу ищу по поиску. Но найти немогу... Да и на работу с утра.
  4. destorm

    Штатная Магнитола И Mp3

    Да это никчемная информация Но спасибо за ссыль!
  5. destorm

    Штатная Магнитола И Mp3

    Значит мой мафон RD3 и на него подойдет и Хкар линк и Аудио линк! Я правильно Понимаю? Спасибо! Разживусь зарплатой куплю штуку эту буду себя чувствовать человеком оО
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста наконец по теме. Т.к сиюдк непашет по какимто причинам(нераскручивает диск) да и неподдерживает хотелось бы воткнуть такие устройства Audiolink или XcarLink. Типа такой штуки. Но непойму. подходит или нет. Вообщем мой мафон: PU-2184A Магнитола RD3 типа ? или нет? Подойдет данный гаджет в мафоН? У гаджета в описании написано: Подходит только для магнитол типа RD3, RB3 VAN Bus (K7) НЕ СОВМЕСТИМ С RD4 Ставил ли себе кто нить такую штукУ? Если ставил мб расскажите работает норм? Если кто то преобретал и ставил в МСК мб расскажете места ?) и помогете поставить? Вот ссыль на устройство: http://www.audiolink...r-peugeot-rd-3/ -эта http://www.xcarlink....ot_citroen.html - и эта Чё из этого подойдет? И подойдет ли вообще? Если тему не там оформил то перенесите куда нить.пожалуйста Поиском тыкался ненашел ответа четкого. А так в ФАК бы запихнули еслиб всё было б норм
  7. destorm

    Стеклоподъемники

    На концах тросса есть грубо говоря грузики 2х форм: С 1 конца прямоугольный с другого 6ти угольный. И каждый из фиксаторов вставляеться в свой пазик в пластике. То что на картинке, там в паз вставляеться прямоугольный фиксатор и наматываеться на катушку. И с другой стороны тоже под фиксатор(для опускания стекла уже вниз) и он тоже наматываеться на катушку. Там самый геморой намотать на катушку под натягом и всё это успеть закрепить что бы ничего не соскочило.
  8. destorm

    Стеклоподъемники

    Дабы несоздавать новую тему хочу поинтересоваться здесь: У меня вот такая беда. Тросики сами себя прожевали. Сёдня колупался, купил на строительном рынке 3 метра тросика чуть меньего сечения по 8р за метр, всё собрал но в полный натяг неполучилось сделать тросс, при поднятии всё было классно, а при опускании пипец заного зажевало. Кто нить сталкивался с такой бедой? Как справлялисЬ? Я непонимаю как замутить в полный натяг трос
  9. destorm

    Промывка Дроссельной Заслонки.

    Прокладка ДЗ есть между ВК и ДЗ? а то этот момент не обговорен
  10. destorm

    Пару Вопросов...

    И Так здравствуйте! Я не так давно приобрел 406 2001г.в 2 литра автомат кожа рожа люк электро А т.к француз 1ый и европеец, интересуют меня вопросики несколько... 1) Применимость масел для узлов и агрегатов и заправочной емкости в узлы и агрегатты... Типа такого http://www.jeepshop.ru/info.php?page=jeept ( за ссылку прошу не выдавать замечаний, это не реклама, просто пример) Если ли такой мануал для пыжиков? Конкретно для 406. Нашел в поиске, для АКПП и для мотора. А спецификации ненашел и типы применяемых смазок и масел с доступом 2) Жидкость для ГУ руля. Я хотел спросить в теме но придеться раслодить ещё 1 и чую похожую. Оригинальное масло у ОФД как я понял TOTAL. Т.к названия ориг масла для ГУРа невидал ещё и даж незнаю. то вопрос... В соседней теме про ГУР часто упоминают про декстрон. Но т.к декстрон я не оч люблю, хотелось бы узнать аналог допустим по МОБИЛ АТФ. И так несколько моментов по Мобил АТФ: Мобил Атф 220 - минеральное масло Мобил АТФ 320 - синтетическое масло На каком типе масла ездиет ГУР пыжевский, синтетика или минералка? 3) Про ГРМ. По поискам связанным с заменой ремня ГРМ и моментом что "может непоехать, тогда сдвиньте на 1 зубец в какуюто стророну" не очень порадовал поэтому может кто знает нормо час на замену ГРМ у ОД? И/или может порекомендовать клубный сервис/человека. Ну и про помпу я уже нашел что мол хочеш меняй, хочеш нет вместе с ГРМ. 4) Есть ли прокладка Поддона ДВС? Я везде смотрел и везде написано "герметик прокладочный"! Неужели с прокладкой беда? 5)Дроссельная заслонка и Датчик температуры во впускном коллекторе + есть ли ДМРВ?) Капот открывал 3 раза и пока жду з/ч закупаю всякую химию масла антифризы туды сюды... Вообщем, можно целиком снять дроссельную заслонку на 406? Нужна ли прокладка между дросселем и ВК?(на джипе нужна) По датчику температуры во ВК - мб кто кинет фотку где он находиться?) открутить помыть бы его. ДМРВ датчик присутствует на 406? Датчик массового расхода воздуха. И разве после смены положения штока мотора ХХ, он сам спустя какое то время не калибруеться? Или для этого надо программой у 406 улаживать? 6) На скоко я понимаю этот автомобиль с клапаном ЕГР и где его искать? чтоб помыть Вроде бы всё. Спасибо за внимание!
  11. destorm

    Комплектация По Vin

    Здравствуйте Прошу дать расшифровочку! И давайте поржем конструктор или нет 406 VF38BRFNR81361361 2 ЛИТРА АВТОМАТ 01 ГОДА
  12. Здравствуйте! Приобрел сие чудостроение французов оО. Это первый европейский мой автомобиль к тому же легковой, до этого и пралельно с ним только американцы были... только внедорожники. Владею 3ий день, пока непонял радоваться или плакать. Тач в общем прикольный, мягенький уютненький, пластик мягкий, АКПП кажись помирающая и дергающая... но плавней американской полюбому Комплектация наверное почти полная, светлая кожа, всё электро + люк + климат + акпп и 2х литровый мотор. Но без датчика дождя и света. Год машинки 2001 цвет Бежевый. Но есть и нюансы раздражающие. Накой черт ему вообще зеркала я только и непонял Оо, невидно ничерта! мелкие до ужаса. Приступлю сразу к делу. Тач 2001 года, 2 литра на автомате. Взял за приемлимые деньги в полу ушатанном(слегка) состоянии. За 150к руб. После покупки покатался денек и решил сгонять к официалам на диагностику полную (отдал 1750 рублей!) И вот оно! Чудо диагностики. Выявили следующие моменты... Крышка бачка ГУР + замена жижы Растяжка ДВС верхняя Прокладка клапанной крышки щуп маслянный опорные подшипники левая + правая гофра глушителя катализатор тормозные колодки и диски Направляющие суппорта перед + зад или полный ремкопмплект передние сайлентблоки задних рычагов(продольных) Сайлентблоки верхних поперечных рычагов(задние) Мойка радиатора Заменя ремня генератора Ролик натяжной в сборе ремня генератора опора нижней ДВС подшипник пром опоры сальник коленвала задний + гидротрансформатора По ремонту у официалов с ихними запчастями выходит 120к сие чудо ... Так как я имею дело с американским автопромом, при покупке многое из этого списка делаеться прям сразу, так что я привык к этому И всё это не критично. Так что будем востанавливать! Прошу принять меня в Ваши ряды!
×
×
  • Создать...