Перейти к публикации

МАКС 307

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз МАКС 307 выиграл 1 августа 2013

Публикации МАКС 307 были самыми популярными!

О МАКС 307

  • День рождения 01.06.1980

Информация

  • Имя
    Максим
  • Авто
    Peugeot 307 3d
  • Подробнее
    Peugeot 307, 1.6 HDI 90л.с., июнь 2005года выпуска, МКПП

Посетители профиля

6 097 просмотров профиля

Достижения МАКС 307

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первое сообщение

Последние медали

24

Репутация

  1. МАКС 307

    Секреты 307-Го

    Скорее всего это ограничение в скорости.. на джойстике круизконтроля попробуй сделать + или - ... Скорее всего ограничения по скорости.. раз пробег не показывает
  2. @Виктор3904444, не знаю как у тебя, а у меня дизель 1.6.. но от плохого топлива эффект один и тот же... и на диагностику съездить нужно по любому...
  3. на лампочке не нужно ездить, только в экстренных... посмотри еще фильтр... по всей вероятности с низа бензобака хапнул говна всякого, а может и залил его же... смени топливо и фильтра проверь.. ну и свечи снова.... в России говна в бак можно на любой заправке залить!!!
  4. МАКС 307

    Шутки И Приколы

    вот наше поколение.. смешно и не очень... [Peugeot-Club.net] - Кто напал на СССР в 1941 году .mp4
  5. МАКС 307

    Шутки И Приколы

    В столице стоит парень в пробке. Вдруг стук в окно. Он опускает стекло: - Чё надо? - Террористы взяли премьер-министра в заложники и требуют 10 млн. $ выкуп, иначе они обольют его бензиноми и сожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. - Ну... я литров 5 могу дать! :laugh2:
  6. МАКС 307

    Шутки И Приколы

    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт! ))))))))))))))))
  7. МАКС 307

    Шутки И Приколы

    Идет милиционер по улице. Видит в песочнеце играет маленький мальчик. По привычке подходит и грубо спрашивает: — Че делаешь? Мальчик поворачиваеться и отвечает: — Гавно с песком мешаю. — А зечем? — Милиционера лепить буду. Тот хватает пацана за ухо и с матюгами тащит к отцу. На следующий день милиционер опять идет и видит в песочнице того же пацана. Тут уже с осознанием долга гаркает: — Че делаешь? — Гавно с песком мешаю. — ЗАЧЕМ — Пожарника лепить баду. Милицинер(помягче с улыбкой) — А ты говн а побольше клади. — Нельзя!!! — Почему? — МИЛИЦИОНЕР ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
  8. МАКС 307

    Шутки И Приколы

    Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается. - Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: - Извините. Был напуган. По дороге на машине едут мама с сыном. Вдруг из машины, которая едет впереди вылетает вибратор и попадает в стекло. — Мам, что это? — Ну что-что? Насекомое! — Ничего себе насекомое! И как оно с таким ху@м летает?
  9. МАКС 307

    Шутки И Приколы

    в магазине: покупатель - купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет? продавец - Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки. :laugh2: ты как маленький... за деньги конечно!!!
  10. МАКС 307

    Шутки И Приколы

    @Katerina79_Moscow, нее, нарушитель туда уже наврятли не поместится )))
  11. МАКС 307

    Шутки И Приколы

    Чукча-мать отправляет чукчу-дочь в Москву в институт: - Если тебя захотят отъ$бать, говори, что у тебя там огонь. Приехала дочь домой на каникулы, а мать ее спрашивает: - Ну как у тебя дела? Не отъе$али? - Нет, я говорила что у меня там огонь! Трое сразу отошли, а четвертый предложил "сосиску" пожарить... - И что? - Ну что, жарили - жарили, потом он достал, попросил попробовать, я попробовала, сказала что сырая, а он ответил: "Тогда разворачивайся, в "духовке" будем допекать... "
  12. МАКС 307

    Шутки И Приколы

    Девочка и парень на свидании: — Сделаешь мне минет?! — Давай в следующий раз.. — Почему???! — Нууууу.. Я не очень хорошо умею.. — А к следующему разу где научишься???? Пришли в бордель трое деревенских парней, МАМКА спрашивает первого: -У тебя член какого размера? -30 сантиметров! МАМКА спрашивает: -Девочки, кто желает? - Все девочки, штук 15, в восторге кричат: -Я, я! - Ну, выбрал парень на свой вкус, ушли в комнату. МАМКА спрашивает второго про его размер, тот говорит, мол, 20 сантиметров. Девочи разочарованно повздыхали, однако работа есть работа, пятеро согласились на такой размер. МАМКА спрашивает третьего, какой у него? -12 сантиметров. Ну, девочки заныли, что никакого удовольствия, ему и самому не понравится, они, дескать, все раздолблены... МАМКА говорит: -Престиж фирмы требует, чтобы любой клиент был обслужен! Я "работаю" редко, не такая расшарошеная, придется самой лечь! - Ушли в комнату, через некоторое время оттуда - стоны, крики, вопли, визги... Через 10 минут выползает МАМКА, враскорячку, еле ноги передвигает. -Дурак! Деревня!!! Член в ДЛИНУ мерять надо!
  13. проверь форсунки, подачу топлива на оборотах.. на диагностике покажет.. у меня тоже на 130-150 выскакивало... у тебя какой движок , напиши характеристики своей машины в своем профиле!!!
  14. МАКС 307

    Шутки И Приколы

    Bдет дед мороз,навстречу -проститутки. С новым годом,дедушка! С новым,да только подарков у меня больше нет! Да мы тебе сами подарок сделаем!Валят деда и начинают сосать. Дед тащится ,приговаривает:"Вот молодцы девочки!Вот порадовали деда!Только вот,девочки,горлышко не простудите!" Заходит в аптеку здоровенный парняга и говорит: - Что-то презервативы у вас плохие-рвутся. А сзади дед из очереди: -Да-да-да и гнутся!!! Узнать мужчину и женщину на заправке легко: Первые стряхивают, вторые протирают горловину бензобака салфеткой.
  15. можно замкнуть в релюшке 1 скорость на прямую ( или прозвонить - испорчен ли термопредохранитель или дело в другом) будет ли работать или нет... я на прямую замыкал проволокой и ездил так около 2- 3х месяцев и вентилятор крутился постоянно,... у тебя релюшка скоростей одна или две??? у меня все в одной было - цена около 1000рублей ее..
×
×
  • Создать...