Перейти к публикации

ДобрыхДелМастер

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем ДобрыхДелМастер

  1. У меня у знакомого "Сеат", и такие отверстия там есть с завода. Однако, когда он приехал на тех осмотр, до него докапались и сказали, что у него сечет глушитель)))все доводы что это технологические отверстия, на механика не подействовали)))...это конечно частный случай...но бывает и такое))

  2. ну и что??

    у меня правая стойка, когда я её меня, вообще болталась, и с такой стойкой мне год назад делали сход развал...теперь, когда я её поменял и она там стоит намертво, схождение тоже изменилось, и на сход развале это подтвердили!

    суть в том, что в старых опорниках и стойках были люфты и когда ты делал разва, его делали, с учетом этих люфтов, сейчас же, ситуация изменилась.

    не хочешь, не делай, дело твое) в конце концов, если ты приедешь на сход и у тебя будет всё в норме, денег с тебя возъмут только за осмотр, рублей 300.

    а если из-за этого у тебя съест колесо (для этого нужно 300-400 км, до корда), ты попадешь на новую резину...а это минимум 10 тыр.

    вот и считай)

  3. тоже недавно менял всю переднюю подвеску, вроде ставил, всё как было, но сход развал всё сделал, и как оказалось, что не зря.

    как было, ты всё равно не поставишь, а определить это сможет только профессионал, на стенде.

  4. Блин, та же проблема, с вакуумом в баке (ошибок нет)....прочитал всю тему, и не уловил перехода из под "правого крыла" в моторный отсек....у меня рестаил, и этот клапан под капотом, или под правым крылом....а не мог просто сапун в баке забиться?

  5. Да не за что, но, когда я прозванивал, обмотка была целая, а релюшка не работала.

    Еще блок АБС валяется, могу еще и его расковырять и зафоткать, может поможет.

  6. вот в этом, не могу тебе помочь...где-то она у меня валялась, расковыренная, найду-сфоткаю. релюшка фирмы "omron, внутри обычное сдвоенное реле...

×
×
  • Создать...