Перейти к публикации

Камень

Пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Камень

  1. Хорошее видео.

    А у французов всё никак у людей. Отъездил на своем пежо более года и только сейчас заметил что на спидометре шкала начинается с 30км, потом 50 и так далее, хотя у нормальных машин цифры чётные.

  2. Вообще если едете на ближнем и можете включить противотуманки, если захотите переключиться на дальний, то ближний с противотуманками гаснет и горит дальний с габаритами, при переключении на ближний, включается ближний, противотуманки и габариты горят постоянно.

    Если ближний с дальним, то получается два пятна и в сырую погоду блики и приломление света. Я читал в инете что не должны гореть ближний с дальним.

  3. У меня на машине уже год с лишним, так и не отклеилась и не собирается. В мае на заднее крыло велосипеда приклеел и так же весит.

    Тема конечно про карты, но я про наклейки написал.

  4. поискал контрактные .у нас в екатеринбурге только одна фирма этим занимаетсяи цена у них от 75 тр в москве фирм много и цены от 25 до 50 но не лохотрон ли?

     

    Нет, не лохотрон. Лохотрон в Екатеринбурге (. Грасивый город, несколько разбыл и останавливался), поставщик сам приобретет в Москве или в Питере на разборке, ина Вас навариться. Не бойтесь по интернету найти у фирмы и купить. У частника опасно брать, т.к. никакой гарантии и ничего не доказать. Фирмы многие дают гарантию на движок, т.к. знают что продают. Сам раньше возил движки в Пермь и гарантия была 2 недели, но и движки были надёжные.

  5. Клапана гнет не все. Самая проблема на дизеле снять топливные форсунки, а потом уже головку.

    В предыдущем посте все правильно написано с ремонтом головки блока. Чтоб потом не маяться, то делайте все качественно.

  6. Автомат? У автомата радиатор охлаждения АКПП обычно проходит внутри радиатора системы охлаждения ДВС, он ржавеет и гниет и потом масло попадает в систему охлаждения, но хуже всего, когда в АКПП, то можно коробку погубить.

     

    Если механика, то смотрите все же прокладку или головку блока цилиндров.

  7. В наших авто такой приблуды нет. У тебя как появится звук этот, сразу аварийку и открывай капот и слушай где конкретно. Конечно не исключено что замок ерундит и включается стартер, но пока пятаки на втягивающем не замкнут, стартер крутить не будет, скорей всего это не стартер. Вентиляторы кондюка или системы охлаждения? Может генератор? Может сцепление двумассовый маховик или выжимной умирает. Посмотри и скажи конкретней с какой стороны под капотом звук. А так сложно сказать где.

  8. Молодец! Меня вот интересует вопрос об Постановлении Правительства РФ от 13 октября 2011 г. N 837 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 октября 2004 г. N 539" ? Как оно влияет на СВ радиостанции и их пользовании?

  9. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ДИСКИ на

    Пежо 807 с 2002г до ...

    Ситроен С8

    Fiat Ulysse

    Lancia Phedra

     

    Общие параметры дисков

    PCD: 5*98 Dia: 58,1 мм

     

    Болт: 12*1,25

     

     

    R15

    передняя ось/обе осизадняя осьОЕМ

    6,5 x 15 ET27

    Замена

    7 x 15 ET15

    R16

    передняя ось/обе осизадняя осьОЕМ

    7 x 16 ET15

    Замена

    7,5 x 16 ET15

  10. Масло в автоматах и вариаторах менять не реже 60тыс км. А так масло старое у тебя и в мороз густое, а датчик чувствует это и отдает данные на ком, а тот тебе пишит что давление низкое. Масло надо менять, а так хана можетприйти коробки в скором времени(не пугаю, а предостерегаю) Не тяни с заменой.

  11. Ну все проблемы только на пятачке переключателя, там как раз шлейф и на нём дорожки. Снимать Вам не обязательно весь переключатель, но если не поможет, то разбирать целиком и делать капитально. Кстати может ещё быть проблема в контактах(на фото под цифрой 4). могут усики сломаться или как у меня разбирали и не правильно поставили.

×
×
  • Создать...