Перейти к публикации
Николай161РУС

Николай161РУС

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Николай
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Николай161РУС

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Имеется такой ключ.
  2. Я имею в виду , есть ил какаято комбинация , нажатия педалий поворачиния ключа чтобы запрограммировать ключ? НЕ таща машину в сервис.
  3. Она моргает даже когда ключ не вставлен. А как то в обход сервиса можно сделать ?
  4. Та-же проблема есть у кого идеи? Только движок 2.0 и мкпп
  5. НУ Пробовал посмотреть с помощью OBD II ни каких ошибок не показал =(
  6. А можете подсказать как это сделать ? а то судя по всему у меня та же проблема , суть в том что после длительного простоя примерно в полтора года машинку завели и поехали на заправку, по пути бензил закончился и пока ходил за бензом, и аккум сел. после того как долил бенза и кинул новый аккум машинка больше не завклась =( постоянно маргает лампочка на кнопке закрытия дверей в салоне и в ключился режим энергосбережения, сигналка ни в какую ни ставится не снимается штатная. Подскажите как починить . Буду весьма благодарен.
  7. Даже не чихает, просто все крутится и все больше ни чего =(
  8. Так может ктонить подсказать?
  9. Такой вопрос, все собрал, все крутиться но движок не заводится, все выставлял по меткам, там в мозгах машинки нужно чтонить сбросить?
  10. Да, говорю же , купили поменяли масло, ибо пробег был свыше 100к, Проехать максимум успели 3-5к как на ходу ремень порвался, а точнее ехали и неожиданно движок заглох , а когда уже домой отбуксировали разобрали , а там ремень порван.
  11. один хозяин был до меня - девушка, машинку пригнали из германии.
  12. пробега чуть больше 100000 км 10 лет ему
  13. То есть мне следует снять головку, посмотреть сколько клапанов погнуто, заказать новые,вставить их и собрать в обратном порядке, и все будет гуд? или же лучше менять сразу все?И кроме клапанов не может получится что пробит поршень или еще что нибудь повреждено сильно что будит требовать замены? Вы не в курсе, просто допустим если заменить только клапана , ок смогу сделать, но если дело уже доходит до того что надо менять и поршня то лучше в сервис и пускай сами делают.
  14. Пробовал выявить погнутость клапанов, следующим способом, ставил в разное положения клапана и крутил к/вал, странно но он при любых раскладах крутился нормально =( так и не понял , погнуты или нет, но скланяюсь к тому что если бы онибыли погнуты в одном из положений к/вал не должен был бы крутиться. Если я не прав поправьте пожалуйста.Просто машина мамина, она настаивает на сервисе, а мне не охота тратить на него денег ибо выльется в копеечку.
  15. Тогда такой вопрос, менять только клапана? Да и как проходит замена ? Нужно ли притирать их? или просто разобрал, вставил новые клапана и все готово?Просто думаю смогу ли в домашних условиях все починить или только в сервис буксировать.
×
×
  • Создать...