Перейти к публикации
Олег07

Олег07

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Олег07

  1. Я продаю свой 2004года, машина из минска, я третий хозяин по птс, новторой можно сказать не катался, пригнал оформил и усё. В машине никогда не курили, салон в идеале, чёрная кожа, вставки под графитовый гарбон, всё работает. Машина в минске стояла на открытой стоянке и под задним лобовым, на крышке багажника есть немного ржавчины (цена вопроса максимум 3000руб), и лобовик надо менять, сам пока не делаю, жду тепла. пробег 200 000, грм земенен, все ремни, куплены все сайлендблоки для замены на заднюю подвеску (проблем с ней нет, но хочу всё поменять, всё-таки 9й год пошёл) отложил тоже до тепла. Отдаю за 400 000. Нальчик. Обьява есть на drom.ru и avito.ru

  2. Коллеги, неужели руки наших кулибиных не добрались до регулируемой подвески наших любимых пыжиков. Хочу ставить SACHS Super Touring на свой 3=х литровый родные уже устали совсем. У кого есть такой опыт поскажите, стоит ли это делать???

  3. Всё нормально будет. никаких ошибок не будет. только кнопка спорт подвести будет моргать,т.к. не работает этот режим

     

    Сама кнопка будет моргать? Ну это не проблема. Подскажи елси не трудно, какие аморты ставил и как себя ведет машина.

  4. Братья, по пежо!!! Подскажите, ставил ли кто-нибудь на регулируемую подвеску 3-х литрового, простые амортизаторы??? Если да, то какие и как ведет себя компьютер, не показывает ли ошибку ? Заранее спасибо.

  5. ОТПИШУСЬ ПО ЗАМЕНЕ ЭТОГО ЗУММЕРА. ЗУММЕР СНЯЛ ИЗ БАГАЖНИКА, ЧЕРЕЗ ОТВЕРСТИЕ КОТОРОЕ ОТСТАВИЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫДАВИВ КЛИПСЫ, ДОСТАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ТАК ЧТО ПОЛКУ СНИМАТЬ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. РАЗОБРАЛ ПИЩАЛКУ, СТОИТ ТАМ ДИНАМИК 50 ОМ СОПРОТИВЛЕНИЕ И 0,2 w МОЩНОСТЬ, КУПИЛ В РАДИОТОВАРАХ ДИНАМИК НА 50 ОМ, ВПАЯЛ В РОДНОЙ КОРПУС.

    ТЕПЕРЬ ВСЁ РАБОТАЕТ. ТАК ЧТО РЕМОНТ ОБОШЁЛСЯ В 35 рублей.

  6. да в принципе, думаю можно, переделать. но, встает вопрос, денег надо прилично, так как прийдется все мозги ему вправлять заново. И движок у пыжа даже очень приличный, с сервисом вот сложновато, и запчасти все под заказ.

  7. Посмотри зубчатое кольцо на грвнате, у меня была такая же проблема, это кольцо разлетелось, когда 190 по трассе шёл, заказал фрезеровщику, иначе не не купишь, оно только в сборе с приводом идет.

    G

     

    Всех приветствую! Проблема в следующем:

    Горит ошибка ABS, ESP постоянно. На диагностике показало передний левый датчик ABS. Прибор Лаунч.

    Вопрос: почему из-за датчика abs горит esp?

    Помогите советом, что делать? Просто купить и поменять датчик или проблема хуже?

    Сам датчик убить надо ОООочень постараться, Или надо его хорошенько продуть от мусора. На заднем правом колесе поменял, оказалось в конечном итоге в фишку с контактами попала вода и коротило. :)))

  8. корректор но работает, но при диагностике не читается. при включении фар срабатывает, но что с ним видимо покажет только, если его разобрать.:scratch:

     

     

     

    подскажи, где находятся эти датчики на кузове???

     

     

     

    подскажи, где находятся эти датчики на кузове???

     

    всё, нашёл на магазине схему, они крепятся на стабилизаторах, на переднем и заднем.

  9. замена датчика и замена неисправного корректора или же смотреть датчики на кузове,отвечающие за каректность работы каректоров

     

    корректор но работает, но при диагностике не читается. при включении фар срабатывает, но что с ним видимо покажет только, если его разобрать.:scratch:

     

    корректор но работает, но при диагностике не читается. при включении фар срабатывает, но что с ним видимо покажет только, если его разобрать.:scratch:

     

    подскажи, где находятся эти датчики на кузове???

     

    замена датчика и замена неисправного корректора или же смотреть датчики на кузове,отвечающие за каректность работы каректоров

     

    подскажи, где находятся эти датчики на кузове???

  10. Люди, день добрый! Помогите кто чем сможет.

    Горит чек неисправности заднего правого датчика АВС- диагностика показала, при стирании ошибки ничего не изменилось, при движении отбивает в педаль, может кто сталкивался с таким? Подскажите плиз.

    Горит чек неисправности корректора фар, через дилерский сканер не отвечает совсем. Кто подскажет как его побороть. Заранее всем Спасибо.

×
×
  • Создать...