Перейти к публикации
sasha-123

sasha-123

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Саша
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения sasha-123

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста: 1)где находится блок подушки безопасности на партнере В9 2010г (грузовик, подушка 1-на) и как его снять, ничего не сломав. 2)Как заменить лампочки подсветки печки на отомже авто Спасибо заранее!
  2. почему проекция парковки не будет выводиться на экран, читаю в нете в обьявках продажи пишут, что выводится!
  3. Всем здравстуйте! Подскажите ответ пожалуйста, кто компитентен, на несколько вопросов: 1) Есть ли в моей машине возможность подключить телефон через блютуз, фото маона прилагаю, если нет то как удобнее пользоваться телефоном(что бы не вынимать туда-сюда постоянно симку)? 2) Что можно подключать при помощи тройного разьема в бордачке??? 3) В меню имеется пиктограмка VIDEO, подскажите, для чего она? 4) у меня парктроник передний и задний имеется, правда не работает один датчик парктроника, вот думаю поменяв его у меня на дисплей картинка парковки выводиться будет?? 5) Что надо предпринять чтобы магнитола читала мп3? Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!
  4. sasha-123

    Взрыв Под Капотом 2.0 Бензин

    Т.е хотите сказать, что зажигание все таки сбито??? Дело в том, что на машине ездит мой швагер и говорил, что бывало пару раз глохла перед этим на ходу и он заводил ее втыкнув передачу - может и действительно ремешек скаканул! Тогда подскажите пожалуйста как сверить метки?
  5. Проблема такова: 406 2.0 бензин 16кл. 2000г. Последнее время стала долговато заводиться на горячую, подтупливала с 3 тыс.об - поддергивалась, диагностика ничего явного не показала, все было в норме и по катушкам и по лямбдам, подсказали проверить бензонасос, но к сожалению до этого дело не дошло. Как-то одним не прекрасным утром после ночного дождя(кстати) только на ключ - а под капотом Буххххххххх!!! и машина в разнос!!! заглушил, капот открываю, а там впускной коллектор на мелкие куски. Вот такая беда. Склеил коллектор скотчем, кое-как завел, протестили на компе и опять норма! Снял рампу с фарсунками - вроде распыляют красиво, проверил компрессию - 11.5-13 во всех, поменял свечи(кстати одна была залита первая от коробки), зажигание по меткам не сверял, но не думаю что ремень проскочил. Купил новый коллектор но боюсь заводить на нем, а вдруг опять рванет! Подскажите пожалуйста, как дальше быть, где копать! заранее спасибо!
  6. Подскажите пожалуйста кто в курсе, как-то было дело (менял заднюю ступицу) и пошевелил(сбил) развал, начало выжирать внутеннюю сторону задних колес! Где не был, кто не крутил развал никто не может помочь, и на компьютерном и на лазерном развале был, жрет по-дикому и все. Тут один товарищ подсказывает, что возможно все это случилось из-за подсевших пружин (они действитель подсели немного, подошли к нижнему пределу высоты), но я не верю в это. Так в чем же беда, может секрет какой есть в этой машинке с задним развалом???? Пежо 607 2.2HDI 2005г. Заранее спасибо всем отозвавшимся!
  7. sasha-123

    Кондей

    Подскажите пожалуйста, если кто компетентен: какова точно должна быть заправка кондишки по весу или давлению? Заправили по давлению по низкому 2, так он то включается и через 10 сек отключается. Стравили до 1,5 так пока работает, но спец говорит: надо бы узнать какова точно должна быть заправка по весу? Пежо 607 2.2HDI 2005г. Заранее спасибо!
  8. sasha-123

    Егр 2.2 Hdi

    Подскажите, пожалуйста, можно ли заглушить ЕГР 2.2hdi 2005г и как это сделать, а то бьет ошибку: электронный клапан Егр закорочен на массу, в итоге машина едет как и ехала, но спустя пару дней после стирания этой ошибки, она загорается снова, на приемистость вроде ни влияет но ошибка есть, может расход слегка завышен 10л.город и 7л.трасса по компу, купил электро клапан Егр(вакуумный баченок) поменял, насосик по прежнему горит и комп пишет Antipolushen sistem defailent, вот и думаю его заглушить!
  9. Подскажите пожалуйста, каким должен быть уровень жидкости в бачке Гура в 607 2.2hdi 2005.? А то как то я не зная налил больше половины зеленого стаканчика, и по-моему сразу же начали мокреть пыльники на рейке, может ли такое быть, или случайное совпадение? Мне кажется может такое быть ведь в пробке нету отверстия. Подскажите, плиз!!
  10. Заменил мони и все заработало, цена вопроса 250 у.е.
  11. Что ты имеешь ввиду, проверить целостность? Телик снял, визуально он целый, на разьеме горит маленькая красная лампочка, мафон пока не снимал, думаешь снять его и проверить защелкнута ли фишка на мафоне??? Не в курсе не надо ли потом что либо перепрошивать? Спасибо за совет!
  12. Подскажите пожалуйста, не работает дисплей (большой) 607 2005(рестайлинг). Кстати, магнитола включается ровно на 2 минуты и потом вырубается, через 20 секунд включается опять и так по кругу, может это как-нибудь связано с дисплеем? Диагноза прочитала, что мол нет связи магнитолы с дисплеем, тест оптоволокна(на диагнозе)показал, что оптопара(два толстых желтых проводка, идущих от магитолы к дисплею) неработоспособны. Как решить это проблему??? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...