Перейти к публикации
west2010

west2010

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения west2010

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первая тема
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

2

Репутация

  1. west2010

    Помогите С Ошибками P1015 P101D

    У меня сегодня приключилась следующая ситуация: приехал на заправку, выключил машину, пошел оплатил бензин, заправился. Включаю зажигание - включаются передние дворники, дневные огни и все. Скинул + аккумулятора, поставил на место, дворники выключились, машина завелась, но в логе неисправностей появилась надпись "engine fault: repair needed" и загорелась лампа с изображением двигателя, что бы все это значило и можно ли устранить своими силами или к дилеру?
  2. west2010

    Шум В Двигателе

    Всем добрый вечер! Уважаемый shtav1946 про сторону автомобиля я указал все правильно, только я говоря "слева" стоял перед машиной спереди с поднятым капотом и соответственно если по ходу автомашины то это будет справа, прошу прощения за допущенную неточность или не понятность . Так вот стук гидрокомпенсаторов или как говорят Ваши "гуру" электроклапанов (если это так то действительно беспокоится не о чем) действительно происходит сверху, вдоль всего двигателя (под клапанной крышкой). На счет звука "шик-шик" где-то в районе правого переднего крыла, это как я выяснил благодаря нашему форуму "щелкает" клапан бензобака не помню как он правильно называется (установлен под крылом), но icechieff знает, он в одной из тем обсуждал проблему его замены. Так вот этот клапан на холодном двигателе "щелкает" примерно с минуту и замолкает на некоторое время, потом опять включается и т.д. А вот когда он не работает то справа по ходу движения, где-то в районе цепи двигателя под крышкой или где-то рядом как и говорил Уважаемый shtav1946 "типа похрустывания или стрекотания, похоже пластмассового чего-то, именно на холодном двигателе, и меня донимает". Меня тоже этот звук достает, но у меня он и на холодном и на горячем двигателе, в пятницу поеду к ОД может что-то прояснится.
  3. west2010

    Шум В Двигателе

    Спасибо, успокоил, а то я уж думал действительно дилеру оторвать все отрывательное . Подождем чуток с расправой. Да, на улице - 10 - 12 гр.
  4. west2010

    Шум В Двигателе

    После прогрева двигателя или поездки бряканье гидрокомпенсаторов пропадает (но не совсем), а звук "шик, шик, шик" остается. Может я придираюсь к новому авто?
  5. west2010

    Шум В Двигателе

    На моем новом пежо 308 св когда заводишь на холодную слышен характерный звон гидрокомпенсаторов (молотят, такое ощущение что в двигателе нет масла) и где-то слева в районе ремня или цепи не знаю точно, что стоит такой звук: шик, шик, шик с интервалом примерно 1 секунда. Это нормально или двигателю уже звиздец. Пробег 250 км, двигатель 120 л.с. При повороте ключа в первое положение на табло надпись "oil ok". Как то неприятно слышать такие звуки у нового двигателя.
  6. Установка счетчиков воды, теплосчетчиков, монтаж и автоматизация тепловых пунктов, ИТП. Зам.гл.инженера.
  7. У меня на ноуте две системы ХР и Виста, а на обычном ХР и Линакс убанту
  8. Спасибо, попробую. А этот моторчик, если он накрылся реально купить?
  9. попробую снять и почистить, но мне кажется что это все таки, что-то с двигателем стеклоочистителей.
  10. west2010

    Новичкам!

    Спасибо!!! Ни как не дождусь столь радостного события
  11. Проблема такая: стрелка указателя уровня топлива постоянно находится в правой части шкалы, работает двигатель не работает все одно. Ориентируюсь по показанию лампы низкого уровня топлива, загорелась на заправку. Как то заезжал в сервис просил починить, но говорят, что надо менять всю приборную панель. Но очень не хочется этого делать. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и знает как ее устранить?
  12. Есть такая проблема: стеклоочистители лобового стекла при положительной температуре работают нормально, как только температура на улице начинает падать работают все медленнее, а при минус 10 и ниже перестают работать вовсе. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  13. west2010

    Новичкам!

    Привет Всем!!! 15.01.11г. я стану обладателем Peugeot 308 SW, также имею в наличии Peugeot Partner 03 г.в.
×
×
  • Создать...