Перейти к публикации
Грушневский

Грушневский

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сргей
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    1.6, 108л/с, МКП, 2004г., 125000км

Достижения Грушневский

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Грушневский

    Стук При Трогании Пежо 307

    Чревато - это преждевременным износом остальных опор двигателя и КПП, если я правильно понял о чем речь, ну и соответственно если присутствует ещё и течь масла из КПП чревато поломкой КПП. Я к тому, что стартопик решил пока забить на свои стуки, а я рассказываю про последствия своих стуков и в моём случае забивание на этот стук могло закончится заменой КПП
  2. Грушневский

    Стук При Трогании Пежо 307

    Вопрос то в чём? Я к тому, что "забивать" на подобные стуки и дожидаться "лучших времён" - чревато.
  3. Грушневский

    Стук При Трогании Пежо 307

    Здравствуйте! Не знаю при разрушении любой ли опоры это возможно, у меня порвалась нижняя дальняя, та через которую привод правый приходит, поездил недели две (думал тепловой экран в сугробе загнул), порвался сальник привода, потекла коробка... Я к тому, что "забивать" на подобные стуки и дожидаться "лучших времён" - чревато. А у меня разрушение опоры произошло как следствие заправки на трассе какой то хренью под вывеской "качественный продукт"... Конечно сам виноват, захотелось сэкономить 30 копеек с литра... но что же они там бадяжат... 21 век на дворе... ёпрст... Папал на восемь рублей ремонта и это ещё не окончательный приговор (когда привезут верхний лямбда надо делать опять диагностику ДВС...).
  4. Грушневский

    Аккумулятор

    Здравствуйте! Понимаю, что не совсем в тему... Случилось у меня прошлым летом: Выезжаю из гаража, (как положено с ближним светом) всё замечательно! Включаю музыку, прибавляю громкость - загорается значёк аккумулятор, блин магнитолка где-то коротит, выключаю, продолжаю движение на дачу (10 км). Часов через пять выдвигаюсь в обратный путь, еду с ближним светом, включаю музыку - всё отлично, прибавляю громкость - загорается значёк аккумулятор, блин магнитолка таки коротит!!! Выключаю. Километра за два до гаража начинает и стремительно прогрессирует АПОКАЛИПСИС систем авто! Отключается АБС следом подушки... на табло полный комплект значков!!! в довершение отключается электро привод ГУРа... еле загнал её в карман припарковаться ... Прикиньте какой стресс я получил, еду ни кого не трогаю, всё (за исключением коротящей магнитолки) функционировало замечательно и вдруг БАЦ - автомобиль недвижимость!!! практически на ровном месте... Открываю копот... и чё... ни какого криминала... а это чё за шкив... позвольте, но тут должен быть ремень (навесных агрегатов) ААААААА!!! - УКРАЛИ!! из подземного гаража, типа!!! Вы уже поняли, что ремень просто оборвался и слетел дорогой, а ехал я только благодаря свеженькому 60 амперному аккумулятору! Я конечно себя не оправдываю, расслабился перестал под капот совсем заглядывать, наверняка ремень сначала начал расслаиваться, но и Пыжик хорош, ремень генератора потерял и хоть бы что ему, подумаешь на прибавление громкости реагировал значком аккумулятора! А на аккумуляторе я ещё и до гаража доехал и на следующий день до официалов за новым ремнём, но уже без света!
  5. Грушневский

    Огромные Провалы

    чистил и дросельную заслонку, и свечи менял непомогало. после замены масла в гидроблоке и электромагнитных клапанов (http://peugeot-club....rum/topic/1282/) все прекрасно. У меня МКП-ручка... Записался на диагностику к официалам на завтра, что-то они выявят? Вчера завелась хорошо, минут через 5 за троила и посыпались ошибки, заглушил, завёл - всё исправилось, явных провалов тяги в пути не почувствовал, правда нас тут третий день засыпает снегом не по детски, на дорогах каша.
  6. Грушневский

    Огромные Провалы

    Здравствуйте! Подробнее, какие электромагнитные клапаны? У самого подобная трабла, началось с очень "качественного бензина"-так на заправке было написано, (заправился на трассе), стала троить даже на полном ходу и заводилась только с продувкой, доливал 98 бензина и AGшного октан корректора, когда эту смесь дожигал начались жуткие провалы. Заменил свечи и почистил дросельную заслонку - не помогло (.ал
×
×
  • Создать...