Перейти к публикации

funt

Пользователи
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем funt

  1. Всем добрый вечер! Последний месяц у моего пыжа началась проблема с рулевым управлением, а именно: иногда из центрального положения начал проскакивать руль, градусов на 10-15 при работающем двигателе. Для того, чтобы вернуть руль обратно, приходится глушить машину и поворачивать руль. Когда проскальзывает руль это сопровождает характерным звуком, как будто при разбитых опорно-повортных подшипниках. Заезжал в сервис, они сказали, что дело в рулевой рейке. Я рейку делал год назад, поехал в тот сервис, так как она находилась на гарантии. Они посмотрели и сказали, что дело не в рейке, а рулевой колонке. Если кто то сталкивался с подобной проблемой, подскажите в чем может быть дело???

  2. Всем привет, столкнулся с такой проблемой, что начала спалывать тяга с трапеции на трапеции стеклоочистиля и перестает работать пасодирский дворник. Проблема в резиновом соеденении. Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как решили? Заранее спасибо.IMG_0723.JPG

    IMG_0724.JPG

  3. Всем привет. Вообщем на днях снес водительское зеркало. Ну вообщем, вылетело из крепежа само стеклышко и верхний кожух зеркала (который крашеный. На месте осталось нижняя часть зеркала и моторчик регулировки зеркала. Вопрос то в том, что может ли после удара перестать работать регулировка водительского зеркала или она не будет работать если не установлено стеклышко зеркала. Вообщем, без зеркала у меня почему то не работает, джостик поворачиваешь в положения регулировки водительского зеркала, нажимаешь вверх, вниз, лева, права не какой реакции. Если кто сталкивался подскажите?

  4. Всем привет, подскажите если кто сталкивался. Вчера пол дня ездил, потом подъехал к офису все было нормально. После работы вышел в машину сел, а машина не заводится. Когда прислушался, при повороте ключа зажигания не включается бензонасос. Сегодня утром пришел, попробовал еще раз, машина не заводится и насос так и не включается. До этого у меня было пару раз такое, ну машина постоит час или два часа и заводится. Подскажите что может быть такое?

  5. Всем привет. Вообщем произошел следующий ситуэйшин: позавчера ночь резко похолодало до -25, я с утра как обычно вышел и завнл, машина стоит греет. Когда начал движение, хотел почистить лобовое стекло, а дворники не отреагировали. Вечером когда выходил с работы, завел машину, попробовал включить дворники, они не отреагировали, когда перевел переключать дворника на самую максимальную скорость дворник включился. И начали работать во всех положениях. Ну подумал, бывает. Сегодня утром когда опять поехал на работу, на улице было -21, опять такая же ситуация. целый день ездил, дворники так и не включились. Предохранители проверял, заменил, результата нет. Если кто сталкивался, подскажите что может быть???  

  6. Всем привет, нужна помощь. Вообщем, в вызодные заменил радиатор печки, спустил воздух через клапон котопый находится на шланге в моторном отсеке и происходит следующее: когда включаешь печку, выставленна одмнаковая температура в климате, со стороны пасажира дует глоячий воздух, со сторогы водителя прохоадным. Темература на климатн стоит 28 гоадусов. Если кто сталкивался подскажите, зарание спасибо.

  7. Всем привет, нужна помощь. Вообщем, в вызодные заменил радиатор печки, спустил воздух через клапон котопый находится на шланге в моторном отсеке и происходит следующее: когда включаешь печку, выставленна одмнаковая температура в климате, со стороны пасажира дует глоячий воздух, со сторогы водителя прохоадным. Темература на климатн стоит 28 гоадусов. Если кто сталкивался подскажите, зарание спасибо.

×
×
  • Создать...