Перейти к публикации

funt

Пользователи
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя funt

  1. Добрый день! Такой вопрос: у меня 607 со штатным ксеноном, в передней фаре в месте куда вставляется ксеноновая лампа, стоит какой то стакан. Кто может подсказать для чего он нужен? И можно ли его убрать?
  2. funt

    Рулевое Управление

    Всем добрый вечер! Последний месяц у моего пыжа началась проблема с рулевым управлением, а именно: иногда из центрального положения начал проскакивать руль, градусов на 10-15 при работающем двигателе. Для того, чтобы вернуть руль обратно, приходится глушить машину и поворачивать руль. Когда проскальзывает руль это сопровождает характерным звуком, как будто при разбитых опорно-повортных подшипниках. Заезжал в сервис, они сказали, что дело в рулевой рейке. Я рейку делал год назад, поехал в тот сервис, так как она находилась на гарантии. Они посмотрели и сказали, что дело не в рейке, а рулевой колонке. Если кто то сталкивался с подобной проблемой, подскажите в чем может быть дело???
  3. funt

    Бескаркасные Щетки На Пежо 607

    Что-то по данному номеру ни чего не бьется... С какого сайта заказывал?
  4. Добрый день! Подскажите какие лучше установить бескаркасные щетки стеклоочистителя? Если можно то с номером по которому можно заказать. Заранее спасибо.
  5. funt

    Трапеция Стеклоочистиля

    Нет, это который пластиковый хомут?
  6. Всем привет, столкнулся с такой проблемой, что начала спалывать тяга с трапеции на трапеции стеклоочистиля и перестает работать пасодирский дворник. Проблема в резиновом соеденении. Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как решили? Заранее спасибо.
  7. funt

    Электро Регулировка Зеркал

    Вопрос в том, что может ли после удара выйти из строя моторчик. Визуальный осмотр показал, что провода все на месте и закреплены нормально
  8. Всем привет. Вообщем на днях снес водительское зеркало. Ну вообщем, вылетело из крепежа само стеклышко и верхний кожух зеркала (который крашеный. На месте осталось нижняя часть зеркала и моторчик регулировки зеркала. Вопрос то в том, что может ли после удара перестать работать регулировка водительского зеркала или она не будет работать если не установлено стеклышко зеркала. Вообщем, без зеркала у меня почему то не работает, джостик поворачиваешь в положения регулировки водительского зеркала, нажимаешь вверх, вниз, лева, права не какой реакции. Если кто сталкивался подскажите?
  9. funt

    Передние Брызговики

    Да есть
  10. funt

    Передние Брызговики

    Всем привет. если есть у кого нить передний левый брызговик готов купить.
  11. funt

    Бензонасос

    Проверил предохранители, они нормальные, но все равно заменил. Надимал данную кнопку, в но насос так и не заработал. Буду пробывать менять насос.
  12. funt

    Бензонасос

    спасибо, буду пробывать. Как разберусь сражу отпишусь
  13. funt

    Бензонасос

    Данную кнопку нажать надо только и все? Еще вопрос, а реле не какое не стоит в данной цепи?
  14. funt

    Бензонасос

    Чек же погасает только когда двигатель заводится...
  15. funt

    Бензонасос

    Красную кнопку вообще не разу пока владею автомобилем (около 5 лет) не нажим... Чек не горит и пока ездил не горел...
  16. funt

    Бензонасос

    Всем привет, подскажите если кто сталкивался. Вчера пол дня ездил, потом подъехал к офису все было нормально. После работы вышел в машину сел, а машина не заводится. Когда прислушался, при повороте ключа зажигания не включается бензонасос. Сегодня утром пришел, попробовал еще раз, машина не заводится и насос так и не включается. До этого у меня было пару раз такое, ну машина постоит час или два часа и заводится. Подскажите что может быть такое?
  17. funt

    Неработают Дворники

    Самое интересное, после работы вышел, завел машину и вот чудо дворники работают как будто не чего и не было...
  18. funt

    Неработают Дворники

    Звука не какого нет, слышен звук только щелканья реле
  19. funt

    Неработают Дворники

    А что он так разом умирает?
  20. funt

    Неработают Дворники

    Всем привет. Вообщем произошел следующий ситуэйшин: позавчера ночь резко похолодало до -25, я с утра как обычно вышел и завнл, машина стоит греет. Когда начал движение, хотел почистить лобовое стекло, а дворники не отреагировали. Вечером когда выходил с работы, завел машину, попробовал включить дворники, они не отреагировали, когда перевел переключать дворника на самую максимальную скорость дворник включился. И начали работать во всех положениях. Ну подумал, бывает. Сегодня утром когда опять поехал на работу, на улице было -21, опять такая же ситуация. целый день ездил, дворники так и не включились. Предохранители проверял, заменил, результата нет. Если кто сталкивался, подскажите что может быть???
  21. Всем привет, что думаете на счет данной диагностики http://www.ebay.com/itm/Lexia-3-PP2000-Diagbox-7-82-963830C-4-3-3V-For-Citroen-Peugeot-Diagnostic-Tool-/291835210924?hash=item43f2bbecac:g:oMkAAOSwyLlXoE1F&item=291835210924&vxp=mtr
  22. funt

    Не Греет Печка!

    Нет, все ставил на место кае и было... ну думаю в выходные приедется опять разбирать и смотреть...
  23. funt

    Не Греет Печка!

    До того как начал менять радиатор печки все было нормально, после замены началась такая фигня. Может быть такое, то что не весь воздух вышел из системы?
  24. funt

    Не Греет Печка!

    Всем привет, нужна помощь. Вообщем, в вызодные заменил радиатор печки, спустил воздух через клапон котопый находится на шланге в моторном отсеке и происходит следующее: когда включаешь печку, выставленна одмнаковая температура в климате, со стороны пасажира дует глоячий воздух, со сторогы водителя прохоадным. Темература на климатн стоит 28 гоадусов. Если кто сталкивался подскажите, зарание спасибо.
  25. Всем привет, нужна помощь. Вообщем, в вызодные заменил радиатор печки, спустил воздух через клапон котопый находится на шланге в моторном отсеке и происходит следующее: когда включаешь печку, выставленна одмнаковая температура в климате, со стороны пасажира дует глоячий воздух, со сторогы водителя прохоадным. Темература на климатн стоит 28 гоадусов. Если кто сталкивался подскажите, зарание спасибо.
×
×
  • Создать...