Перейти к публикации

pavel-shikhardv

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Павел
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    Peugeot 607 2.2 HDI 2000г. МКПП

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения pavel-shikhardv

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

4

Репутация

  1. pavel-shikhardv

    Ошибка Battery Charge Low

    "перестала работать брызгалка омывателя стекла, перестали гореть плафоны на солнечных козырьках, не работают эл.зеркала, датчик масла показывает не правильно, иногда выскакивают ошибки "ESP defectiv, Airbag Pass Off" - это все результат сдохшего аккумулятора, а раз аккум сдох , значит твой новый гена не дает на него зарядку, либо дает но недостаточную. А генератора 1,5 кВт хватает для зарядки 2 аккумов с лихвой, тем более что второй дополнительный аккум особой роли не принимает в работе авто, только если ты не включишь всю электронику одновременно. Лично у меня стоит 2 сабвуфера, и генератор справляется с зарядкой.
  2. не занимайся ерундой. сначала делай диагностику смотри ошибки, а потом решай проблему, у меня тоже дизель может че подскажу.
  3. pavel-shikhardv

    607 2.2 Турбодизель

    сначала сделай диагностику рр2000, потом исходя из этого надо что-то думать.
  4. Была у меня беда с насосом подкачки, когда он перестал качать РР2000 ничего не показал, поставил новый и проблема решилась. А у знакомого тоже сломался этот насос, подключил на прямую к акуму - ничего, на следующий день он снова кинул к аккуму, ради интереса, и он снова заработал как ни в чем не бывало, так до сих пор на нем ездит.
  5. Уважаемые форумчане, подскажите, может кто знает где найти технические показатели работы двигателя 2.2 HDI 607 для РР2000, какие приделы по показателям: форсунки, подача воздуха и так далее...
  6. pavel-shikhardv

    Нужна Помощь

    была у меня такая проблема, сдох генератор, перегорела обмотка. поменяли и все в норме.
  7. Что никто не поможет???????????????????7
  8. Хочу поделиться со всеми опытом как менять блок АБС в пежо 607 2.2 HDI. Начну с того, что причиной замены стала неисправность электромагнитного клапана блока АБС. В результате чего компьютер контроля АБС полностью отключает работу системы. Для того чтоб добраться до блока и заменить его необходимо снять главный тормозной цилиндр и вакуумник, который скручен с педальной группой педали тормоза и сцепления.Снимаем корпус воздушного фильтра , думаю все знают как это делается. Потом отсоединяем две тормозные трубки (1), датчик уровня жидкости (2) и трубку забора жидкости сцепления (3). Откручиваем два болта крепления главного цилиндра, снимаем датчик с двумя трубками (он крепится на теже болты что и цилиндр) и вытягиваем его из вакуумника. Теперь откручиваем болты крепления вакуумника на фото показано где они. Но чтоб открутить верхние болты нужно снять пластмассовую решетку забора воздуха в салон, на фото показано где они. Для более легкого откручивания гаек откручиваем механизм дворников. Теперь откручиваем нижние гайки, они со стороны вакуумника, правда открутить их проблематично. Следующий этап отсоединение педальной группы. Для этого снимаем обшивку под рулем. Откручиваем гайку снизу педальной группы между педалями сцепления и тормоза. Откручиваем болт чуть выше тросика педали газа. Теперь гайку за блоком предохранителей. Отсоединяем тяги педали тормоза и сцепления, от сцепления она отщелкивается, на педали тормоза же надо выбить втулочку. На рисунке показано большими стрелками. Теперь отсоединяем блок предохранителей, вытягиваем его из крепления и подтягиваем педальную группу на себя, так как необходимо открутить еще один болт который спрятан за этой группой немного левее тяги педали сцепления (сфоткать не получилось). После вытягиваем вакуумник. На фото показан болт до которого мы добирались. От вакуумника можно отсоединить редуктор сцепления, поворотом его в сторону, только не согните тягу ее можно легко сломать, что у меня и получилось - пришлось варить. Теперь отсоединяем все тормозные трубки. Их 6 штук, 4 сверху и 4 сзади. Снимаем шлейф с блока, причем он снимается вытягиванием пластмассовой планки со стороны проводов. Отпускаем гайки с боку блока, откручивать не надо только немного отпускаем и вытягиваем блок вверх. Вот и все. Установку производим в обратной последовательности. Желаю всем удачи.
  9. Здравствуйте! у меня такой вопрос. поменял блок АБС т.к. у старого не работал электромагнитный клапан. после замены сделал диагностику, а комп. выдает следующее сообщение - реферанс РР2000 не узнан, компьютер находится в стадии определения реферанса. и ошибка продолжает гореть. мало этого еще и спидометр работать перестал. подскажите что делать может кто сталкивался!!!
  10. pavel-shikhardv

    Ошибка Блока Абс

    при замене блока его адаптировать надо?
  11. pavel-shikhardv

    Блок Абс

    Подскажите кто знает, нужно ли адаптировать блок АБС без ЕСП при его замене на другой???? 607 2,2нди 2000г.
  12. pavel-shikhardv

    Форсунки На 2,2 Hdi

    льют сильно, переодически даже машина глохнет на скорости и выдает ошибку "антиполюшен", на станции сказали низкое давление в топливной системе, посмотрели показатели форсунок и сказали , что 1 и 2 нужно ремонтировать. А за информацию спасибо!!!
  13. pavel-shikhardv

    Форсунки На 2,2 Hdi

    дело в том, что у меня заливают две форсунки. на диагностике сказали, что необходимо менять распылители. Беда в том, что у меня в городе такими форсунками не занимаются, нужно ехать в другой за 300 км. Так вот, я хочу на ней приехать туда, сам снять их , отдать чтоб сделали, потом поставить на место и ехать обратно. Если конечно можно это провернуть без выше перечисленного вами?????
×
×
  • Создать...