Перейти к публикации

ivanko86

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ivanko86

  1. там неравномерное распределение фаз и ошибка на лямбде которая нижняя...по факту вместо лямбды стоит заглушка так как выбитт каталик,есть клапан распределения фаз в головке стоит,он новый,его меняли.

  2. дело в следующем.

    Когда на улице от 0 и ниже в -, машина работает идеально, но если больше +5 и или нагревается до сработки вентилятора то меняется все ее поведение, а именно пропадает тяга, разгон плохой, ощущение словно задыхается, газ в пол а она еле-еле разгоняется, при торможении на светофоре загорается на дисплее масленка,при переключении на другую более высокую передачу после отпускания сцепления машина дергается словно сцепление бросил.в общем ехать невозможно. Чек горит, а проблему диагностика не показывает. Что чинить не пойму

     

     

     

     

     

     

     

    =

  3. в итоге,сдал машину официалам.

    Сказали,замена блока BSI а потом будем с ключами разбираться.Замена блока 25 тыс с работой. потом говорят,что обходчик на сигналку уже не рабочий и плата в ключе,которую комп не видил тоже негодна.

    Итог-замена блока - 25 тыс.

    необходим новый обходчик и прописка второй платы-5 тыс сказали, но пока езжу без обходчика и второго ключа.

  4. вызвал диагноста, достали ключ второй из обходчика, этот ключ видит,но бензонасос все равно не работает.в итоге подали плюс с аккума на предохранитель бензонасоса и запустилась.Вывод диагноста- прописывать заново ключ,а лучше все перепрограммировать, обновить программу, и замена блока предохранителей,который у аккумулятора под капотом. В итоге угнал ее к официалам,сказали что к ремонту приступят только 19.02.16. неделя ожидания, потом похоже будет большой счет-ценник((( 


    У меня такая же проблема появилась неделю назад. Иногда заводится с 3-4 раза иногда с 15 раза. Когда машина теплая то быстрее заводится а когда холодная вообще тупит. Так же светится перечеркнутый ключ, так же менял батарейку.  

    у меня такое было, отделался заменой батарейки

  5. Привет. Приехал домой все в порядке,как обычно машину заглушил и ушел домой.Утром надо было ехать,пришел, начал машину запускать и зажигание включилось,стартер крутит,а двигатель не схватывает,не запускается и на панели загорается перечеркнутый ключ.до этого в течении месяца такой знак вылезал раза три, а тут раз и отрубило вообще.Думал умерла батарейка в ключе, поменял и ничего не изменилось,думал снять клемму  подождать после замены батарейки попробовать снова, но снова бесполезно В итоге машина просто стоит. Что делать не знаю..позвонил в несколько сервисов, они даже браться не хотят за нее, а официалы зарядят огромную цену и неизвестно что там намутят.Стоит сигналка Шерхан 5.

  6. Добрый день! не горят задние стоп-сигналы... хотя на стекле который сверху( полоска) горит...лампы все целые..может дело в предохранителе,если у него с верхним разные? если да,то где найти предохранитель? и кстати, в верхнем стопе-полоске,диоды меняются,если да то как? Кто знает?

  7. я только провода проверил не слетели ли..там и не замкнуть так,надо снимать и на снятом..у меня гаража нет,а на улице в минус 15 неохота с ней играться..послезавтра на родном-запасном стартере бендикс поменяю и его поставлю,а этот позже сделаю... 13-го числа погоню в сервис..там отпишусь.

  8. Добрый день! столкнулся с проблемкой!

    Вчера машина весь день стояла и я с автозапуска погрел ее 15 мин, сегодня надо было ехать по делам, и автозапуска не завелась,вышел с ключа думал заведется,ключ вставил,провернул,зажигание включилось и при повороте ключа на запуск стартера слышен только щелчок релюшки какой-то и все..сам стартер никаких признаков не подает! провода на стартере все на месте! кто сталкивался с подобным?

  9. Привет всем. Сегодня на улице температура была -6.я прогрел машину,поехал по делам.приехал к магазину.заглушил и пошел.спустя 10 мин я из магаза вышел завел машину и поехал и заметил на лобовом стекле округлую трещину.....через 20 мин езды она пошла дальше и закрулялась в кольцо..в чем дело и кто знает почему так?

  10. бред все....я уж два года езжу как купил,был пробег 76 тыс, и кроме одного ступичного подшипника,расходников и один раз сцепление , ничего не делал....зимой ни разу не подвела,но греется не быстро на холостых если....датчики,может только на колесах, давления шин.а так мне жаловаться не в чем на машину...как взял то два года доволен нею...я бы посоветовал ее....а вообще,с машиной должно повезти с ней и это не зависит вообще от марки..а в целом 407 хорош!

×
×
  • Создать...