Перейти к публикации

Jec

Пользователи
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Jec

  1. Решение проблемы это посмотреть что за жидкость уходит и там и копать надо. Если жидкость омывателя то да,как ранее сказано омыватель фары,если что-то другое то.... копать!!!!

  2. 3.0 акпп средняя скорость 25 на автозапуске по полчаса стоит. Расход по компьютеру 22.4

    что-то тут не то,либо с "2" ошибка в начале либо машину надо на ремонт !!!!!

     

    1,4 бензин механика по городу 7,5 л. на сотню, трасса 4,5 литра на сотню)

     

    1,4 бензин механика по городу 7,5 л. на сотню, трасса 4,5 литра на сотню)

     

    Два раза повторять не надо

    Два раза повторять не надо

    :) :) :)

  3. 607 я жесткая по стойкам машина для ровных дорог, обрати внимание у тебя 17 радиус и низкопрофильная шина ? тогда будет жестковато но уверенно, возможно шины не ахти качество жесткости имею ввиду

     

    У меня R 17 225/65. Не жалуюсь вообще не на что!!!!!!!!

     

    quote name='zima' timestamp='1354007223' post='35799']

    стойки ведь работают взависимости от динамики езды чем быстрее тем жостче так что если стойки родные и рабочие то комфорт обеспечен но на вкус, мож лучше пружины заменить дабы их выбор на рынке есть

     

    Как говорил один Пыжевод от пружин мало что зависит, главное сайлены и сами амортизаторы. не знаю на сколько правда. У меня 225 т.км пробега,всё родное,полет нормальный!!!

  4. 607 и так не мягкая должна быть..впроче м как все европейцы. Стойка можно и кайабы. а в идеале монро или трв(это тот же оригинал) вот коды монро-E 4959 трв-JGM 3001T или JGM 5789T.это по передку а вот задние;JGT 303T ,G52020 ,32-H67-0. :)

     

    Почему не мягкая ????? Она на родных очень хорошо и дорогу держит и по грунту не тресёт!!! Не знаю что там у тебя стоит но после даже "Лехуса 460" пыж явно мягче!!!! Готов спорить с этим. Но правда у меня регулируемые и спорт режим есть !!!

  5. Повторюсь,у меня с ксеноном и с датчиком света,как темнеет то фары сами включаются,как заглушил то фары в ближнем свете остаются гореть до постановки на охрану (штатная на ключе),но не более 30 сек.Не чего не активировал и на ручке стоит положение АВТО.

  6. Откручиваешь лямбду, у токара заказываешь несколько гильз с различными длинами и диаметрами с резьбой, и лямбду устанавливаешь через эти гильзы. Основная суть в том, чтоб всякое г"вно с выхлопом не ударяло прямо в лицо датчика. Я сам лично так сделал и чекичан молчит, и катализатор не надо менять. Если очень надо будет, то залезу под машину, сфоткаю покажу

    Я правда скидывал где-то чертёж но если не сложно то можешь свой чертёж сбросить обманок. Я себе поставил но пока чек не тухнет ((((

  7. У меня проблема с 4-ой,но у меня проблема ясна,у меня отходит катушка от свечи и пропадает зажигание,машина начинает троить и мигает чек. Шурупчик который держит катушку у меня не закручивается нормально т.к. нет резьбы внутренней. Надо к токарю новую делать. А так всю проводку надо просматривать!!!

  8. . Да кстати, реально заменить датчики, снимая только молдинги с бампера?

     

    Можно,я снимал,но там очень аккуратно надо,он хрупкий,можно сломать,у меня чуть треснул когда снимал.

    Проверить датчики без диагностики можно,вкл заднюю и в тихом месте ( гараж например ) слушаешь датчики,они должны трещать,если молчат то либо проводка либо датчики уже всё... Вопрос,когда заднюю даешь он,парк-троник, дает короткий сигнал или нет???

  9. Менял антифриз слил где-то 9 литров,столько же и залил. Но машину я домкратил чтоб с блока больше вышло и заводил с прогазовкай на перу сек чтоб помпа выгоняла остатки.

    Странно одно,я читал в маленькой книжечке которая с машиной досталось и там написано что охлождайку не надо менять во время всей эксплуатации авто.... не думайте что я вообще... я тоже поменял,просто так реально написано,могу сфоткать и выкинуть фото этой записи!!!

  10. Согласен что не катит. Ксати на счет света то тоже как-то странно,не знаю у всех ли это но у меня датчик света,ксенон,я фары вообще не включаю,т.к. сами включаются,глушишь машину и они горят все равно пока не закроешь машину,я просто до подъезда дохожу и закрываю машину и фары тухнут...

  11. Ну вот судя по твоим симптомам, дак это катушка всё-таки виновата. У меня один в один такая же хрень была. Может тебе битая какая-нибудь катушка попалась...

    По не гаснущему чеку - мы вроде с тобой выяснили уже, что надо отверстие в обманке рассверлить до 3мм.

     

    Женя, и ещё: У тебя катализаторы, то точно выбиты? Ну так, на всякий случай уточню :rolleyes:

    Точно выбиты,при мне все снимали и вытаскивали внутренности,там оказалось не сложно потому что он внутри был уже не какой.

    Короче наверно поменяю катушку и посмотрю что будет. Тут другая беда,я когда недавно последний раз её откручивал у меня болт с частью резьбы выкрутился,теперь не закручивается полностью,то-есть не затягивает до конца.Надеюсь не выпрыгнет.

    Да я честно говоря продаю её уже,надоело......

  12. peugeot-club.net - 75735591.jpg

     

    Я делал по этому,но там чуть надо переделать в нутри,мне токарь по датчику все делал,я ему его дал. Сейчас машиной не пользуюсь,после 250 км пробега не чего не поменялось,троит периодический и чек не гаснет sad.gif

  13. Возможно датчик удара сработал....попробуй нажми на кнопку красную под капотом,находится она на правой чашке.При аварии бенз перекрывается и для его подачи нужно на эту кнопку нажать.

     

    Я по моему тоже самое отвечалfacepalm.gif Читай предыдущие ответы.

×
×
  • Создать...