Перейти к публикации
Art84

Art84

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Артем
  • Авто
    Peugeot 405

Достижения Art84

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Art84

    Потухла Подсветка Панели Приборов

    Вот именно, что наружное освещение все работает, предохранители и все лампочки подсветки панели целые. Но при всем при этом подсветка приборки не работает. Контакты тоже на переклчателе норм. Может быть это какие-то дорожки на самой плате подсветки?!?
  2. Art84

    Потухла Подсветка Панели Приборов

    То есть на подсветку данных приборов идет отдельный предохранитель ? А где расположен ? Схемы нет случайно?
  3. На панели приборов пропала подсветка на часах, спидометре,шкале температуры ОЖ и шкале уровня топлива. Остальные лампочки светятся. Проверил лампочки, которые должны подсвечивать данную часть приборки, но они оказались рабочие, хотя не загораются. Подскажите, что это может быть. Регулятора уровня подсветки тоже нет вообще.У меня Пежо 405-ый 1.6,моноинжектор,88 л.с., двигатель BDY(XU5M). 92 г.в. до рестайла.
  4. На патрубке, который вставляется в печку, раскрошилась кромка в месте где на ней должен стоять резиновый уплотнитель. Таким образом соединить печку с патрубком без дальнейших подтекений тосола не представляется возможным. ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ДАННЫЕ ПАТРУБКИ? ИЛИ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИХ ВОССТАНОВИТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПЕЧКУ МЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ Т.К. НОВАЯ !!!
  5. Что делать? Из-под датчика уровня ОЖ начал капать антифриз. Чем заменить прокладку или где найти ремкомплект? Какие есть способы устранить течь? Помогите кто знает !!!
  6. Подскажите пожалуйста, кто знает !!!! Уменя Пежо 405-ый 1.6,моноинжектор,88 л.с., двигатель BDY(XU5M). Какая максимально возможная рабочая температура на моем авто?!?!??? В литературе нашел лишь, что термостат частично открывается и 1-я скорость вентилятора включается на 88 гр., а на 95 гр. соответственно полностью открывается термостат и включается 2-ая скорость вентилятора и все. "Закипеть" на дороге как-то не охота. А Сейчас лето и стрелочка на табло ползет до 100 гр. и немного более, а как-то раз даже недоходя до 100 загорелась красная лампочка. Че то непонятно короче! Хотя вентилятор проверил - работает. Может с датчиками че-то не то?
  7. Подскажите пожалуйста,если кто в курсе! Для ПЕЖО-405 двиг. 1.6 ,бензин (XU5M) При замене ремня ГРМ и ролика-натяжителя какие сальники попутно меняются ? Сальник коленвала ? Или что-нибудь еще ? Я просто пока еще не в курсе, не вникал в это дело !?!?!?!? Опишите пож. если можно !
  8. Art84

    Заливная Масляная Труба

    Подскажи, пожалуйста, а что это за интернет магазин на фото с прайсом ?
  9. Подскажите пожалуйста! Чем на Пежо 405 можно заменить заливную масляную трубу, можно ли вообще это делать из подручных материалов ? И из чего она была сделана в оригинале? (У меня сейчас какая-то старая рваная шланга просто...)
  10. Art84

    Привет!

    ВСЕМ ОГРОМНІЙ ПРИВЕТ !!!!!
×
×
  • Создать...