Перейти к публикации

illicitaye

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О illicitaye

  • День рождения 11.11.1986

Информация

  • Имя
    Анна
  • Авто
    Peugeot 308

Достижения illicitaye

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. у меня была такая проблема на пежо 307, говорили что надо там чето переваривать в катализаторе, какую то обманку ставить или катализатор новый за большие деньги в общем итоге я машину поменяла - дешевле вышло
  2. Привет всем! =) в продолжение первого сообщения, в итоге я свою машину продала и взяла новый 308 пыж на автомате =) так вот теперь меня вопрос мучает: сейчас пока гарантия, я все ТО в АВЕСе прохожу (где и брала машину), но скоро 3 года закончатся, а машину продавать не хочется. Вопрос как дальше быть? где ТО проходить и как часто и чтобы лишних работ не делали? тут говорили про сервис на Речном, а можно подробнее узнать к кому там обращаться и где он находится?
  3. illicitaye

    Что Дарить На Новый Год?

    ну мне кажется это индивидуально надо подбирать, кому то горные лыжы подойдут, а кому то шоколадная открытка =) а классические подарки знают все =) кстати в тему: в прошлом году на яндексе была такая фишка - подбор подарков. Так вот, при установке настроек "любимому человеку" вышло среди прочего шлем дарта вейдера, кожаные турсы и пленка с пупырышками =))) каждому свое
  4. illicitaye

    Режим Снежинка

    Привет. Подскажите, пожалуйста, включать снежинку надо только когда трогаешься по снегу или на ней в принципе ездить можно когда снегопад и не выключать?
  5. illicitaye

    Царапины На Кузове

    как ногти красить ) потом грязь налетит и не видно совсем будет
  6. а мне в салоне такую штуку подарили ))))
  7. illicitaye

    Расход Топлива

    у меня где то также по городу выходит а по трассе бака хватакте км на 600 примерно
  8. illicitaye

    Airbag Fault

    Ситуация: вчера мне починили гудок (до этого работал через раз и то не всегда). Электрик (правда из сервиса Вольво) чего то там поделал отверткой, усовершенствовал и гудок стал работать великолепно, но появилась ошибка airbag fault. Очевидно что, что-то случилось с подушкой безопасности в руле. Вопрос: что это могло быть? может кто сталкивался?
  9. а) в данный момент мне надо прикрепить как нибудь оторванную наполовину защиту сзади, поменять ламочки в салоне и задней фаре и решить вопрос с этой нехорошей антиполюшн ошибкой, а и еще гудок починить, а то он через раз работает и в Арманде не смогли (не знаю уж почему) его сделать. б) вообще для нормального, адекватного по ценам ТО.
  10. Подскажите, может кто знает хороший и проверенный сервис в Москве? не обязательно чисто по Пежо. А то что-то Арманд мне не нравится совсем. К "незнакомому дяде в гараже" как то стремно обращатся, учитывая что я не очень разбираюсь в машинах. Кстати, кому надо на Огородном проезде есть хорошие ребята - шиномонтажники )
  11. Да у меня выходит ошибка антиполюш, но при этом никаких посторонних звуков нет и едет как обычно. Только, когда утром завожу обороты прыгают, но не сильно Я вот думаю продавать свою старушку, и теперь решаю что лучше в ней сделать, чтобы эту ошибку убрать.
  12. еще хотела спросить кто нибудь сам проходил ТО с пламегасителем? или сейчас вредные выхлопы на ТО не проверяют?
  13. Кто ставил обманку и пламегаситель - поделитесь опытом, пожалуйста мой пыж выдает при запуске антиполюш и на сервисе сказали что ошибка "устарение катализатора" (потому что все остальные возможные проблемы уже поменяли походу) что лучше поставить: новый катализатор или обманку и пламегаситель (вот тут наткнулась на ребят, которые делают http://www.catalizator.ru/contact.php )?
  14. У меня правда 307 пыж, но может кто знает, если вырезать катализатор и поставить обманку есть ли проблемы с превышением норм выхлопа газов? например если будут проверять при прохождении ТО?
  15. Всем привет! наконец то решила, что участие в клубе пежо принесет пользу моему маленькому французскому лягушонку )
×
×
  • Создать...