Перейти к публикации
Пыжмыш

Пыжмыш

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Влад
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения Пыжмыш

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Пыжмыш

    У Кого Стоит Гбо?

    Удачи и терпения!
  2. Пыжмыш

    У Кого Стоит Гбо?

    Двигатель 2 л 136 л.с. А расход бензина в городе около 11-13 л по компьютеру, по идее он и показывает расход бензина при езде на газу. Точнее сказать не могу, т. к. всегда на газу и не особо волнуюсь за этот параметр :литр больше, литр меньше - нет проблем))). Хотя резвый старт иногда вводит в ступор - по компу одномоментно - 25л.
  3. Пыжмыш

    У Кого Стоит Гбо?

    Возможно, но меня все устраивает и авто не думаю менять до тех пор пока кузов живой. А газ. оборудование уже окупило себя и сейчас газ дешевле бензина больше чем в 2 раза.
  4. Пыжмыш

    У Кого Стоит Гбо?

    Не стоит обращать внимания на индикатор, он никогда не будет точно показывать остаток в баллоне. Советую ориентироваться по пробегу и обнулять счетчик после каждой заправки. У меня на 100 км в городе около 13 л уходит, то есть на баллон 42 л максимум на заправке влезает 39 л и пробег около 300 км. За 9 лет ни разу конденсат не сливал, потому как проблем с ним нет (заправлялся на разных заправках при поездках в Крым, Абхазию, видимо веэло, совсем плохой газ не попадался, хотя расход менялся ощутимо на разных заправках, чуть ли не в 1,5 раза). 2 недели назад провел опрессовку баллона и конденсата там почти не нашли, за 9 лет эксплуатации. Влезает в баллон всегда по-разному из-за давления насосов качающих газ. Летом давление меньше, из-за жары заправляют чуть меньше, чтобы не разорвало баллон при нагреве на солнце, оставляют место для воздушной подушки.
  5. Так всегда будет с датчиком, если нужно узнать точный остаток бензина в данный момент , достаточно заправить хотя бы 100 гр в бак и он покажет реальный уровень. (Уже 9 лет на газу, 307 sw дорест.)
  6. Проверьте контакты и провода на входе к ГУР (снизу, справа под брызговиком). Скорее всего, скоро откажет совсем. Там грязь и вода хорошо попадают.
  7. Пыжмыш

    Отключается Эгур!

    Есть вероятность окисления разъемов и проводов подходящих к гур (справа под крылом, там вода и грязь хорошо попадают) советую заглянуть туда.
  8. Пыжмыш

    Пежо 307 2.0

    Если только штатная сигнализация, то должна сразу выключаться.
  9. Пыжмыш

    Ремонт Омывателя Фар Пежо 307

    Форсунки крепятся под фарами и выдвигаются через отверстия в бампере. Я тоже пиобрел бампер без отверстий, т. к. цена почти в 3 раза отличается, причем не оригинал и как потеплеет буду выреэать отверстия под форсунки, хотя, можно и оставить закрытыми и отключить форсунки.
  10. Я Вас прекрасно понимаю, скажу только, что все это испытал на себе, те же эмоции. На данном этапе разорвал все отношения, со всеми видами сервиса, и любую проблему решаю только своими силами и периодически сравниваю свои поломки с описанием на здешнем форуме, что часто помогает (спасибо добрым людям). А что касается пежо, то сейчас он мне кажется не таким уж плохим, проблема по большей степени в диагностике, а наши сервисы этим не блещут, вот и приходится, во всем самому постепенно разбираться, как раньше в жигуленке. Да, к слову, на диагностике катушка себя не выявила и все советы были те же, что и у Вас. Хотя, все что они прописали, я заранее исключил (проверил свечи, заменил лямбду и почистил форсунки, заслонку), надеялся, что мне помогут, но увы.
  11. У меня, временами, немного подтраивала, из-за чего, собственно и обратился в сервис, ну а после, еле добрался.
  12. Могу поделиться своим опытом, поскольку, все что здесь описано, один в один было со мной. Те же симптомы, у 2.0 двигателя, при обращении к оф. сервису - та же диагностика и выводы те же, плюс еще в круг подозрений включили свечи. В результате, от них до дома я вообще еле добрался (глохнет, троит, обороты плавают, при нажатии на газ в пределах от 1900-2200 оборотов машина дергается). Причина была, как пишут знающие люди, довольно проста - новая катушка.
  13. Думаю стоит посмотреть метки ГРМ, у меня тот же случай был, сбежали метки и двигатель работал как дизель.
  14. Пыжмыш

    Иммобилайзер?

    Для активации ключа, нужен код с карточки и PP2000
  15. Аналогичная история 3 недели назад была. Также менял помпу и также не уходил антифриз. После оборотов 4-5 тыс. выдавил воздух , хотя рекомендуется по инструкции стравливать через штуцер печки.
×
×
  • Создать...