Перейти к публикации
Vladimir59

Vladimir59

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    V 3.0 автомат 2002

Достижения Vladimir59

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Vladimir59

    Не Работает Вентилятор Печки.

    День добрый! Тоже заболел моторчик на печке, сейчас снял, отдал сделать ревизию(временами на холодную начинал поскрипывать), посмотрят щетки, крутнут в снятом положении, если моторчик работает, подскажите где копать дальше? Где стоит резистор, и можно нет его купить?
  2. Всем доброго времени суток, примерно такая же проблема, едешь, вдруг обороты пропадают, работает только на холостых, педаль не слушается, несколько раз глушу машину и завожу, вдруг начинает реагировать на газульку, все нормально. Где искать причину, эффект летучий, не постоянный, редко но бывает. Похоже эта темка для меня?
  3. У меня 225х55R17 летняя стоит, накатал 120 тысяч, подкрылки задевало задние только когда на заднее сиденье трех человек по 120 кг. посадил, на зиму ставил ХАКУ 5 размер 235х55R17, все хорошо, но есть маленькое НО, когда намерзает на передние брызговики то при повороте передние колеса скрести начинают, очень плотно к брызговику. Думаю 235х50 было бы лучше. Искал резину по подбору на машину, там как заменитель 225х50 идет 245х45, если у кого есть опыт или соображения, то поделитесь.
  4. Vladimir59

    Закатал Шумкой Салон

    Сначала вибруху потом шумку?
  5. Vladimir59

    Закатал Шумкой Салон

    Добрый день, братуха, можно поподробнее про "китайскую зажигалку", не совсем понял в этом месте. Что сделал что бы лучше поступал теплый воздух?
  6. День добрый, подскажите где найти клапан 1920НЕ, купил двигатель на разборе в первопрестольной, но на нем один клапан был снят, поставил со своего старого двигателя, там где стоит этот клапан ряд цилиндров работает очень жестко, грубо как дизель, стали сравнивать клапана, мой старый короче примерно на 3см., визуально сразу заметно, думаю причина в этом, если у кого есть свои соображения готов выслушать. Вот маркировка с моего старого двигателя: 1920АХ 1920 AX 02 ЭЛ.МАГН КЛАП УПРАВ РЕГУЛИР ГРМ С нового вроде как 1920НЕ, но не уверен, VIN кода с донора нет, по номеру двигателя никто не может пробить комплектность двигателя, подскажите как быть? Может у кого завалялся, или на разборе видели, дайте знать. На двигателе табличка, фото прикрепил, если кто по табличке знает что за двигатель, дайте знать.
  7. Всем добрый день, братва, есть у кого опыт ремонта (ревизии) суппорта, закисли направляющие, кончились пыльники поршней, да и края поршней крошиться начали, может кто ссылку на ремкомплект скинет?
  8. Обязательно выложи, ждем!
  9. Vladimir59

    Шрус Наружний.

    Пытался на GSP найти привод T29111A2, там на 607 (3л. 2002г), нет ничего, подскажите есть там привода для 607?
  10. Vladimir59

    Альтернативная Оптика

    Классно, как стекло снимал с фонаря?
  11. Всем добрый день, подскажите, никто не пытался в штатные задние фонари вставить ленты со светодиодами, а может у кого получилось в штатные головные фары вмонтировать ходовые огни? Если у кого есть соображения или опыт, то прошу поделиться.
  12. Vladimir59

    Барабанный Стук Сзади

    Всем добрый день, братва, не хочу выглядеть дураком, но посмотрите запаску, может она брякает, сегодня сам с этим столкнулся, ехал до дому, расстояние было 150 км, появился стук со стороны багажника, благо на заднем сиденье сидел пассажир, откинули спинки, послушали, дома выложил запаску, проехал стук пропал. Теперь буду смотреть, почему плотно не ложится и побрякивает. Всем привет.
  13. Vladimir59

    Проблема С Esp На 607

    День добрый, разобрался нет с причиной ЕСП и АБС? Такая же беда, сначала просто ЕСП горела, полазил по предохранителям и АБС загорелась, сгонял к официалам сказали что причину не могут установить, колесные датчики АВС в норме, нет связи с блоком bsi, если искать причину то нужно оставлять машину на неделю, будут все полностью перетряхать жгуты и блок bsi. Если кто то сталкивался с подобной проблемой то отпишитесь.
  14. У меня так было, под салазками со стороны руля гайка на М8, отпал крепеж, загляни и покачай, все видно. У меня было слева по ходу машины.
  15. Vladimir59

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    Что за комплект? Ждем!!!!!
×
×
  • Создать...