Перейти к публикации

sergey_peugeot

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз sergey_peugeot выиграл 26 мая 2021

Публикации sergey_peugeot были самыми популярными!

О sergey_peugeot

  • День рождения 14.02.1979

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Мурманск
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    ES9J4S, 2001г. 287000 км.

Дополнительно

  • E-mail
    sergeyrussia@yandex.ru

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения sergey_peugeot

Автор

Автор (5/14)

  • Особенный Редкая
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю

Последние медали

15

Репутация

  1. sergey_peugeot

    ГРМ ES9J4S - загнуло клапана

    Да, старался. Самому приятно.
  2. sergey_peugeot

    ГРМ ES9J4S - загнуло клапана

    Доброго всем вечера!. Все получилось, одолел проблему, теперь все хорошо.
  3. sergey_peugeot

    ГРМ ES9J4S - загнуло клапана

    Уважаемые, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, впрыск топлива ориентируется на датчик положения коленвала, или на датчик положения распредвала??? Заранее спасибо!
  4. sergey_peugeot

    ГРМ ES9J4S - загнуло клапана

    Разбираю, буду сам восстанавливать. Глаза боятся, руки делают.... с Вашей помощью, дорогои пыжеводы, надеюсь все получится. Спасибо всем, кто отвечает на вопросы и дает советы. Обе головы снял, одну полностью разобрал. Пока идут запчасти, все отмываю и отчищаю.
  5. sergey_peugeot

    ГРМ ES9J4S - загнуло клапана

    Спасибо, уже завтра попробую.
  6. sergey_peugeot

    ГРМ ES9J4S - загнуло клапана

    Уважаемый Icechieff, не знаю, как на счет 30к, мне предложили контрактный за 100к. у нас нет таких разборок с такими ценами. А контрактный движок - кот в мешке........ Был бы в Питере, наверное, было бы все проще... хочется восстановить ласточку, для себя.
  7. sergey_peugeot

    ГРМ ES9J4S - загнуло клапана

    Естественно меняли, почему рассыпался не знаю... но факт есть факт. Подскажите, как снять шестерню с впускного вала. И в предыдущем сообщении спрашивал, про болты ГБЦ - кто-нибудь подскажет? заранее спасибо!!!
  8. Случилась печалька, рассыпался обводной ролик ГРМ, проскочил ремень и ... загнуло клапана. Вскрытие показало, что все... Обидно, досадно, печально, но делать нечего - ремонт. Кто сталкивался с такой проблемой? Запчасти каких производителей посоветуете??? в зависимости от фирм ценники сильно меняются и кусаются. Запчасти смотрю на Exist. Двигатель ES9J4S. Клапана - оригинал, Intervalves, BGA, AE -? Маслосъемные колечки - оригинал, Reinz, Erling, Sasic, Corteco - ? Гидрокомпенсаторы - оригинал, Ina, AE - ? Сальники распредвалов - оригинал, Reinz, Erling, Ina - ? Подскажите про болты ГБЦ: подлежат замене или можно использовать повторно) Очень важно Ваше мнение и очень нужна помощь! Заранее благодарю.
  9. sergey_peugeot

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Добрый день, интересует блок управления цветным дисплеем 2001 год, 3.0, дорест.
  10. Итак, для машинки 2001 года, 3.0, es9j4s, дорестайл подходит: 1. Гайка топливного насоса (модуля) - 153120 PSA; 2. Прокладка под топливный насос - 153124 PSA; 3. Насос топливный ( модуль в сборе) - EFM 1050401 ACHR; 4. Моторчик топливного насоса - EFP 362301G ACHR; 5. Фильтр топливный ( сеточка) - HS222003 ACHR. Если интересно, скинь электронный адрес, вышлю каталог. там все насосы, моторчики, сеточки и т.д. этой фирмы с привязкой по машинам, маркам, с привязкой на оригинальные номера запчастей ( заменяемость).
  11. Спасибо всем, кто помог словом и поддержкой! Оказалось, проблема в топливном насосе. Заказал новый насос (полностью модуль), поменял и завелась с полоборота! Заодно поменял гайку топливного насоса, прокладку, и на всякий случай заказал еще и моторчик топливного насоса с фильтрующей сеточкой. Старый насос разобрал, отмыл, заменил моторчик с сеточкой. Будет про запас. Что самое интересное, старый моторчик подключил к аккумулятору, опустил в емкость с бензином, он крутит, жужжит, но топливо через себя не прогоняет. Загадку не пойму.... Если у кого будут вопросы по замене топливного насоса, пишите, расскажу подробнее.
  12. зашел с помощью лексии, много чем можно пощелкать исполнительными процедурами, но бензонасоса там не нашел. т.е. проверить не получилось. покрутил ключем зажигания, покрутил маленько двигатель, потом проверил давление в топливной рамке ( там клапанок стоит). ни давления, ни топлива нет. Короче, заказал новый бензонасос.........
×
×
  • Создать...