Перейти к публикации

4451

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем 4451

  1. ИМХО вентиляция, на показания никак не влияет, если конечно, у вас не сминается бак.

    Всасывание в определенной степени тоже нормальное явление.

     

    Незнаю как на 607, а так трубка вентиляция соединяется с адсорбером. Трудно представить, что трубка может забиться.

    Бак видимо сминался - был слышен странный звук. Но раньше под капотом при заводке, а потом изредка довольно громко щелкал какой-то клапан, а сейчас нет.

  2. День добрый! У меня иногда стрелка топлива долго стоит на месте или очень медленно падает, а потом резко уходит вниз литров на 20. Заметил, что при открывании бака туда всасывается воздух, типа вакуум. Может забита трубка вентиляции бака? Кто знает где она и как её прочистить? 2,2 HDI 2000г. Спасибо.

  3. День добрый! Всех с Рождеством! У меня иногда стрелка топлива долго стоит на месте или очень медленно падает, а потом резко уходит вниз литров на 20. Заметил, что при открывании бака туда всасывается воздух, типа вакуум. Может забита трубка вентиляции бака? Кто знает где она и как её прочистить? 2,2 HDI 2000г. Спасибо.

  4. а + то приходит на плафон? лампочки целы? лампочка на зеркале горит?

     

     

     

    скорее всего один из датчиков умер. диагностика подскажет)

     

    Диагностика не нужна - деньги на ветерrolleyes.gif. Достаточно послушать ухом при включённой заднейrolleyes.gif. Если трещит - цел, если молчит - сдохbiggrin.gif.

  5. Добрый всем день! Заметил, что педаль газа на одну треть ниже верхнего положения. При поднятии падает обратно. Машина летит нормально. Это допускается, или нужно что-то отрегулировать? Кто-то в курсе? Заранее спасибо.

  6. Кажется, в багажнике слева под обшивкой, это если присутствуют задние динамики в полке. Если их нет, то и усилителя нет.

     

    Есть, но не работают. И передние стали выдавать только басы. Может усилок, а может еще что. Кто то в курсе?

×
×
  • Создать...