Перейти к публикации
svf76

svf76

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Авто
    Peugeot 3008
  • Подробнее
    1.6 турбо бензин 156 л.с. 2012г

Достижения svf76

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. в диагбоксе выбор есть модели ( не помню где) а вообще весь гемор из за клапана включения турбины был ...
  2. svf76

    Электросхемы

    перепаял , собрал - езжу с турбиной !! ( с покупки машины несколько лет выкинул кучу бабла - оказалось какой то *удак неизвестно зачем впаял нетуда ...)
  3. svf76

    Электросхемы

    спасибо . (хочу глянуть где они были по заводски эти провода )
  4. svf76

    Электросхемы

    в схеме есть описание местоположения разьема Е115 ?
  5. svf76

    Электросхемы

    ну если диагбокс показал что на клапан идет сигнал а новый датчик несрабатывает ... ошибка постоянная сейчас С99В (по моему бредовая - если нет обьясните плизз ) на трассе 2 раз уже выскочила по вентилятору (сбрасываю) - изза неё не включается кондей . диагбоксом читаю на всяк случай... раньше выскакивала недодув или передув ( непомню код ) и есче раз повторяю : 2 ПРОВОДА ДАТЧИКА ВПАЯНЫ В РАЗЬЁМ ! - подозреваю что тут собака ...... так схему даст кто нибудь ??
  6. svf76

    Электросхемы

    - если можно скиньте пожалуста схему с запиткой электромагнитного клапана управления турбиной (с какого разьема и контактов идет управление) .. пежо 3008 . двигатель EP6CDT (турбобензин декабрь 2013 года) вин : VF30U5FN8CS197073 .. проблема : провода идущие на эл.клапан впаяны ( по моему от балды не туда на 6 и 17 контакты коричневого "В" разьёма )
  7. svf76

    Электросхемы

    я выше написал : езжу без турбины . с покупки машины езжу по "спецам" без толку электромагнитный клапан управления турбиной - он подает вакуум на актуатор . по диагностике на него сигнал идет а он не срабатывает , купил новый (зря) - проблема видимо в проводке (паяно и вроде не туда судя описанию распиновки ) сходил сделал фото клапана управления турбиной . он управляет вакуумом подаваемым на механический актуатор , который тягает калитку вестгейта . - вроде как то так . вобщем нужна схема или точная инфа откуда идет запитка этого клапана ..
  8. svf76

    Электросхемы

    нашёл в описании на третьем "c" Серый разъем на 32 контактов : B1 Управление электромагнитным клапаном регулирования давления наддувочного воздуха .насколько я понимаю это он . а у меня сидят вообще на левых контактах на "В" коричневом разъёме . кто направит на путь истиный ? может схему можете скинуть с датчиком управления турбиной - и откуда ( с каких разъёмов и контактов) запитан .
  9. svf76

    Электросхемы

    только на 5 контакте (Питание электроклапана регулирования давления наддува) - больше не вижу в распиновке
  10. педаль купил новую - зря ! в мозгах указана не та модель педали была
  11. svf76

    Электросхемы

    помогите разобраться пожалуста , с каких контактов должны идти 2 провода на клапан управления турбиной ? мне кажется у меня тут от балды они впаяны
  12. svf76

    Электросхемы

    на клатан управления туртиной идут 2 провода ( намудрено у меня тут ) - обрыв (спаяю ) но какоето соединение странное . с 6 контакта идет соединение прямо , а второй провод идущий на управление турбиной накинут на ораньжевый (потолще ) с 17 клемы забыл : СПАСИБО !!! -за распиновку
  13. svf76

    Электросхемы

    Привет , нужна помощь . нужна схема ( распиновка ) разьёма отмеченого на фото . пежо 3008 VF30U5FN8CS197073 турбобензин ep6cdt
  14. svf76

    Промывка Дроссельной Заслонки.

    спасибо ! а то я уже испугался что проскочила где то и хотел разбирать
  15. svf76

    Промывка Дроссельной Заслонки.

    снял дросельную заслонку с двигателя и возник вопрос , как должна стоять заслонка когда снята с двигателя в свободном положении ? закрыта до предела или с маленьким зазором ? ( у меня она на пару миллиметров приоткрыта и соответственно ходит в обе стороны в одну сторону на пару миллиметров до полного закрытия и во вторую сторону до полного открытия , в обе стороны идет туго , чувствуется работа пружины )
×
×
  • Создать...