Перейти к публикации

Макс 607

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Макс 607

  1. Всем привет!

     

    Такая беда с авто, до 2500 у машины нет тяги вообще, заглушу и заведу заново, какое то время едет, потом снова, иногда дергается то едет, то притормаживает, на горячую плохо заводится причем постоит 5 минут заводится норм, а через 20-30 минут со 2-го - 5-го раза. причем все это происходит при нагреве двигателя, утром все как обычно (минут 30), у официалов стояла неделю, не могут разобраться, диагностика показала на распредвал, мол метки сбились, поменяли ГРМ (откатал старый 40т.), выставили метки, выехал тоже самое, вернулся, почистили дроссель, блок управления и некоторые разъемы, у меня из какого то датчика давит масло, а масло попало в блок управления. вчера отвез обратно к ним.

     

    Какие есть варианты?

     

     

    Спасибо.

     

     

     

    PS Может бак подзабился? :)

  2. Все, вчера посмотрел, датчик положения автомобиля автомобиля забыли подключить, а немного гремит когда трогаешься, не поверите, верхняя опора двигателя (тож меняли) наверное она не оригинальная (не сам покупал) выглядит внутренняя резинка как четырехлистный клевер, а по внутренней втулке между резинкой и металлом находится какая то пластмассовая прокладка она приклеена к резинка,а при нагрузке на двигатель неприятно скрепит по металлу.

    Фото выложу позже. Забыл сфоткать.

  3. Всем привет!

    На днях поменял задний сальник коленвала, вчера выскочила ошибка неизвестного формата "Automaticle beam adjustment defective" и снизу чето слегка гремит.

     

    Что может быть, подскажите пожалуйста?

    Спасибо.

  4. Спасибо, сегодня гляну.

    Но ведь мозги и гидроусилитель в разных местах, гидроусилитель у меня не важный в прошлом году в мороз загудел и пару раз жидкость выдавливал, а в этом году зима более морозная, а он работал лучше чем сейчас в потепление. Как то так)

     

    Спасибо!

  5. Всем привет!

    У меня вопрос касается блока управления, один из трех фишек подключенных к блоку и провода (на фото видно), в какой то маслянистой жидкости.

    Летом был у мастера, он говорит, что масло поднимается по проводам в верх к блоку управления через какие то датчики, в следствии чего был заменен лямбда зонт, он вычистил какой то аэрозолю выводящей масло. Сказав, что блок может сдохнуть.

    Проездив зиму, не заглядывал, вчера был у других мастеров (они ребята уже не молодые) но опытные. Рассказав им вышеуказанную историю, они сделали предположение о том, что масло физически не может подняться по проводам на такую высоту, а скорее всего внутри блока существует некое масляное охлаждение (это всего лишь предположение), вот именно и оно вытекает.

     

    Может кто сталкивался с такой ситуацией????

    Всем заранее спасибо!

     

    Peugeot 607 2001г., 2.2, бензин 158 л.с., механика.

     

    P.S. А чейто за синяя фишка может быть, при покупке там ничего не было подключено?

    [Peugeot-Club.net] - IMG_0362.JPG

    [Peugeot-Club.net] - IMG_0363.JPG

  6. У меня была подобная проблема, только без хлопков. Просто антифриз стекал на пол в салон. Я заказал новый радиатор, отвез пыжа к своему кулибину, а тот сказал, что у меня из под резинок между радиатором и трубками просачивается. В общем не снимая торпеды, смастирив специальный ключ, мастер снял патрубки и посадил их обратно на герметик. Вот уже 3 месяца никаких проблем.

     

    Привет, а где твой кулибин живет, может адрес и телефон подскажешь? А на горячею тоже подтекал? У меня как прогреется течь перестает.

  7. Всем привет!

    Подскажите пожалуйста, в бочок омывателя лобового стекла, заливаю жидкость, после двух трех нажатий высвечивает, что ее уже мало. Мож она где то подтекает или это нормально? Явных подтеков под авто нет.

×
×
  • Создать...