Перейти к публикации

givi chechelashvili

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем givi chechelashvili

  1. Привеи всем коллегам, у меня 307 cc 2.0 diesel 2008 года с механикой. Масло раньше всё стояло на 100, а теперь часто на 120 поднимается а на подъёмах даже 140 доходит , а антифриз в норме но при остановке после даже выхода из машины звук вентилятора долго слышен, я и не знаю, у масляной системы свой радиатор с вентилятором? Антифриз вед в районе 90. Что включается таким сильным звуком и так долго, пропеллер вентилятора в этом моторе вообще не виден, но звук его. Помочь бы мне советом как всегда, каждый раз ваши подсказки спасали. 

  2. привет всем, нужна помощь позарез, во всей стране под названием Грузия нет центра пежо, был да сплыл, перестал существовать. Если не вы, машину не имею фактический. Проблема: дверь водителя, держатель троса стеклоподъемника сломался, ремонтировали, попробовали всё работает, но в какой-то момент снова сорвался трос,  починили второй раз но стеклоподъемник перестал работать, на двери водителя кнопка опускает и поднимает стекло пассажира а водительское нет, вообще не трогается, у рычага, рядом с кнопкой поднятия и опускания  крыши, есть кнопка стекол, все опускает и поднимает кроме водительского, раньше была проблема, задние стекла не мог не опустить не поднять с водительской двери и поднимал и опускал с той кнопки что у рычага, с передними стёклами использовал кнопки на моей двери, а с задним работал как сказал, с кнопки у рычага,  теперь добавилось что и стало моей двери не работать, все остальные работают. И главное из за этого крышу не могу закрыть. Может кто поможет, ничерта в профилактике не понимают, а центра пежо уже несколько месяцев в нашей стране больше нет. Просьба всем, может поможете, не раз форум пежо выручил, кроме благодарности ничего не вспомнить, по моему и я пару раз кое чем подсобил тоже, но теперь влип серьёзно,  ни стекла не закрыть, ни крыши.

  3. Как раз так стал в позу мой мастер и узрел он там что есть след, но то что 1 литр пол часа назад залитый пропал почти а в салоне под ковриком не такая уж и большая лужа, мокрое да, но лужа нет, куда остальное то уходит? 

  4. Привет всем, давно не беспокоил так как самого не беспокоила машина. Теперь есть.

    Охлаждающая жидкость уходит куда-то, масло в норме, течи нет, здесь в клубе аналогичное перелистал, кто то писал водительский коврик посмотри, а меня как током ударило, под ковриком всегда мокро, пальцем нажимал, не чистая вода, я думал часто керхером мою, сперва с мылом, под большим давлением, думал немного в салон проникает, ну кабриолет, не так герметично кое где, думал от этого, но сегодня как прочитал: смотреть под ковриком,  посмотрел, пальцем нажал, протёр палец о палец, не вода и не мыло, как то похоже на специфические жидкости, может и мой антифриз, я уже столько дистилированой воды добавил за месяц, красный цвет наверно уже не тот, короче моя охлаждающая жидкость по моему как раз здесь, кто то писал что это от печки обогрева дело идёт, а началось  это все как раз как печку начал использовать, машину год назад летом купил, антифриз в норме всегда стоял, зимой началось, когда печку использовал, потом меньше стал пропадать антифриз, печку как перестал использовать, недавно пару дней дожди были, печку включал стекла сушить, да и сама автоматический печь включается когда ветрового стекла  осушитель включаешь, короче опять антифриз добавлять пришлось, то есть дистилированную воду. Где смотреть точно у печки, пропускает где? На земле следов никогда нет. Спасибо если кто поможет.

  5. Всем привет!

    Пришел 2022-ой с надписью depollution system faulty и горить желтым цветом иконка двигателя. Не раз мне наши помагали здесь, а вось и сейчас кто знает как без центра пежо вылечится. Булу благодарен как всегда. 

  6. Здравствуйте,  опять я, потому что всё каждый раз с вашей помощью всё исправил, короче подсел я на форум. Мо пежо 307сс 2008г  2.0 дизель. Электроника у пежо сам черт ногу сломает. Не горел левый габарит, здесь подсказали,  левую лампочку на госномере сменил, тоже не горела и габарит включился, спасибо форуму. Моё, водительское сиденье не грелось, ну я в Тбилиси живу, думал не беда, хотя кожа зимой и у нас 5-ую точку сильно холодно, пехал в центр, там электрик посоветовал сиденье менять, раз горит у кнопки включения обогрева жёлтый свет, значит обрыв внутри, а это ремонтировать целое дело, бу-шное сиденье поищи. Ну ладно говорю, лампочку в пепельнице смени и я поеду. Он сменил и я домой. А потом смотрю, при открытом зажигании пищалка заработала, раньше и не знал что имеется, всего 3 месяца как купил, не слышал раньше, и вот те на, обогрев включился. Через день опять пищать перестала моя дверь и обогрев пропал. А лампочка в пепельнице горит. Опять к электрику в центр пежо? Может кто знает что за фокус.

  7. Всем привет, опять я, Peugeot 307 cc 2008г, 2.0 дизель, очень долго не разагревается, пока не дойдёт до 90° часто дёргает, потом очень редко но всеж остаётся дёргаться иногда, как только сменишь передачу, например с 3 на 4 моментально проходит, потом не быстро, но повторит, появилось всё после замены топливного фильтра, пробег большой, 350 000, купил 2 месяца назад, все было нормально, фильтры масла, воздуха и топливный поменял и схватил проблему. Помогите советом пожалуйста. Уже месяц мучаюсь, заменивший фильтры мастер говорит не из за замены фильтра, тогда что?

  8. у моего пежо 07сс отклейлся датчик дождя, я машину пару месяцев назад всего как купил, звонил старому владельцу, тот сказал что ветравое стекло он менял  и датчик ему перенесли при смене стекла, как наклеяли не знает. Может кто бывал в такой ситуации, чем приклеить подскажите пожалуйста. Да, там старый клей, то есть остатки от него, очень твёрдые на датчике, а на стекле никаких следов, наверняка старые остатки надо соскорбить и потом новый клей нанести, но какой? Интересно а двусторонний скоч не прокатит?

    IMG-20210924-WA0000.thumb.jpeg.e322fc2ec5fda40a325faaf638dc20a8.jpeg

  9. Добры вечер друзья, первый раз заполняю бачок стеклоомыывателя на пежо307сс 2008 г. 2.0 дизель, механика, не хочу простую воду лить, надо купить дистилированную воду, моющее средство купил и знаб на сколько л. воды разбавлять, но в сам бачок какой ёмкости не знаю, вода не дорогая, купил бы с запасом но вот разбавлять на сколько, не зочу чтоб сперва водой наполнит а потом заливать, как то неравномерно разбавленную начнёт лить в начале и думаю лучше заливать уже разбавленную, или может наполнить сперва а потом залить средство и само внутри смешается? Но вообще то знать ёмкость бачка хотелось бы, если кто знает.

  10. Нашёл, если кому понадобится, не под кнопкой регулировки фар по высоте, как в некоторых моделях, в моей, 2008 года модели, под отсеком для мелких вещей под пепельницей. 

  11. Спасибо за помощь, но пока стоим, нет ну машинка то бегает, а вот ремонт стоит. Понимаете какая петрушка, сами включились, и задний левый габарит и задняя  левая лампочка над госномером. Что слелал? Да вроде ничего, по моему после мойки керхером это произошло, точно не знаю, пришел к електрику, а он такой, смотрит и говорит, а где не горит то? Ну я обрадовался. Он сказал что чего сейчас искать, не будет гореть, приходи. И че мне теперь? Ну буду ждать. А вы как думаете? 

  12. Там, над задним номером, горит правый, а левый как раз той стороны где не горит светодиод габарита, то есть левый не горит, поменять оба? Здесь ктото раньше писал что если разные над номером лампочки, тоже проблемно. W5W  должен стоять как на фото в низу, я в интернете нашел, что где надо ставить. Короче посмотрю, если тот который горит W5W то пусть стоит а перегоревший поменяю. Посмотрим может пронесёт🙂  310650779_Screenshot_20210909-194553_SamsungInternet.thumb.jpg.040f7c21038539ed56526b324f9f1086.jpg

  13. Привет всем,, есть проблема,  я недавно купил пежо 307сс 2.0 diesel 2008 г. Вчера левый задний габарит, светодиодный перестал гореть, сказали не идет ток и чуть ли не пол машины надо разбирать чтоб обрыв найти, или еще может проблема с каким то блоком, который стоит впереди машины где то и если это его проблема то это еще хуже, так как его отдельно не поменяешь, он там как то в сборе с каким то механизмом и если вместе всё менять то очень дорого. А так как еще не горит и левая лампочка над задним номерным знаком, в салоне освещение над водителем, тогда как над пассажиром и общая большая горят,  также не горит подсветка солнечного козырька водителя и подсветка пепельницы, то это может как раз проблема того самого блока. Это сказали в центре пежо. Теперь вопрос, раз задний правый габаритный светодиод горит, то если ничего не трогать и просто от туда провести ток по карнизу багажника к левому, большую беду можно найти или пронесёт малой кровью? Ведь сзади всё остальное кроми левого габаритного светодиода, к которому не идет ток, всё работает. Подскажите пожалуйста что делать.

  14. Спасибо, уже нашёл, там где французские разбирают, сняли с битой тачки и сами поставили, недорого взяли, просто до того как я просил помочь со всех уже были сняты, пока сюда писал у них пополнеиние, кто то битую машину сдал, короче подфартило, но ваша помощь не слабеет от этого, еще раз спасибо. Вот фото того что поставили это я сегодня в интернете сравнил, такой точно и у меня теперь, если кому аналогично понадобится, может здесь смотреть, в пределах 10$ стоит и плюс доставка 7$.  

    Screenshot_20210907-014233_Samsung Internet.jpg

  15. Добрый вечер всем, у моей магнитолы RD4 нет blouetooth модуля, в ютюбе есть видео как поставить, в интернете есть разные варианты, может кто ставил такой модуль и знаете какой лучше выписать. На peugeot 307cc diesel 2.0. 2008 г. Магнитола RD4 . 

    Спасибо заранее. 

  16. У меня пежо 307cc 2008 года, с магнитолой RD4 .  В инструкции написано и про блютуз и про чеинджер, как их подсоединять, но после того как включаю на моем samsung note 20 блютуз, не ловит сигнал с машины и на мультимедиа екране автомобиля тоже ничего не появляется, также нет сд чеинджера в машине нигде, а в проход мп3 дисков после первого диска второй не заходит, значит в самой магнитоле нет чейнджера, так чегож в инструкции об обоих неписано ?   Может кто поможет, буду благодарен. Screenshot_20210808-204620_Drive.thumb.jpg.4102608b029131b77f7b1a6d551998ee.jpgScreenshot_20210808-204753_Drive.thumb.jpg.b081ad3a634acbeec7da200614f79c0e.jpgScreenshot_20210808-204727_Drive.thumb.jpg.1bbbe202894be1f7b917abde74f37efc.jpg  

  17. 20210816_183616.thumb.jpg.e7de88b62225a372fba1ffaaf2e3648d.jpg20210816_183616.thumb.jpg.e7de88b62225a372fba1ffaaf2e3648d.jpg20210816_181949.thumb.jpg.1915e5754eacd8b4f5f7b0a4cace546f.jpgподс4ажите пожалуйста о давлении в шигах, на машине наклеен чтикер по давлению в шиназ, а в интернете другие числа в таблицах, на фото показываю  размеры шин на моей машиге peigeot 307cc 2.0 diesel 2008 года, также фото стикера в дверном проёме, но как то не очень понятно на стикере, какое давление мне установить на средней загрузке? По стикеру впереди 2.4 а сзадт 2.3, но в таблицах в интернете во всех четирёх надо иметь 2.3, так как мне поступить?

×
×
  • Создать...