Перейти к публикации
Ильдус

Ильдус

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ильдус

  1. 04.06.2020 в 00:55, Dimkin67 сказал:

    Вот и зачем нужен был этот гемор с перепрошивкой? Замена катализатора на универсальный по деньгам вышла бы в те-же деньги и дальше эксплуатируя, без лишних свистоплясок.По такому пути сам и пошел, третий год уже катаю...

    А наш моторник шить не все берутся, это вам не вош, магнети марелли однако.

    Не подскажете ссылку на информацию об универсальном катализаторе который подойдет для нашей машинки?

  2. Друзья, добрый день. 

    Произошло следующее: у меня периодически начал глохнуть двигатель. Такое ощущение, что кратковременно пропадает включение зажигания. Это продолжается около двух месяцев с разной периодичностью (от двух раз в день до раз в неделю). Вчера по дороге на работу (около 20км) зажигание уже не стало выключаться, но  кратковременно выключались отдельные приборы - вентилятор печки и климат, бортовой комп, музыка. В это время двигатель работал, фары светили. Все это происходило в пробке, при движении на нормальной скорости такого не было замечено.

    На обратной дороге пробок не было, но по пути загорелся "чек". Обычно я ошибки скидывал ELM-кой, но тут сканер ошибку не видит. 

    Сегодня на работу уже ехать на машине постеснялся), мороз на улице -25С, стоять на обочине не хочется.  Может кто сталкивался с такой проблемой?

    Двигатель RFN, 2л, бензин, 2004г.в., МКПП

  3. 25.01.2021 в 18:08, Alex_G сказал:

    А эта лабудистика на 64-bit винду вообще не ставиться? А то вот пришло с Али, поставилась 7.01 и на этапе ручной активации полный затык - ошибка 0 и все. Если кто научит что дальше делать, то респект и уважуха.

    У меня была такая проблема, решилась тем, что на ноуте включил подключение к вай-фай...  установилась версия 7.01 уже без проблем. Обновление не стал делать на более старшие версии. Машину видит, вин определяем, но все стопорится на этапе ввода DAM-номера. У меня его нет, как обойти не знаю. На рандомные цифры ругается ошибкой вин-кода и требует закрыть программу. Может кто знает как решить проблему?

     

  4. С диагностикой не залазил в мозги. Но симптомы следующие: с утра руль работает нормально, через 10...15 км руль деревенел, я его крутил двумя руками до боли в суставах))) потом постоит немного, снова работает. Но если стоял на солнце, то руль сразу не вращался.

    Вот. Думал осенью заработает по холодку, хотел съэкономить на ЭГУРЕ, но нет.)))  Купил с разбора, открыл почистил, поменял сальник, проверил подшипники, поменял конденсаторы на плате собрал и поменял. 

  5. У меня все приключения с перегревом двигателя (правда он у меня грелся не на холостых, а под нагрузкой:трасса, пробки в городе и прочее) закончились покупкой нового радиатора. Так же все промывал, воздух гонял, термостат поменял...

     

×
×
  • Создать...