Перейти к публикации
Александр212

Александр212

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр212

  1. Александр212

    Вентилятор

    Какая вам разница что я вставил? Купите поставтье новую деталь. Я никому не советую ставить проволку. Если я поставил то были причины. А предохранитель цепи вентилятора есть отдельный в коробочке где все предохранители, а не вот этот резистор что ты называешь теплопредохранителем. На печке салона тоже такой стоит и регулирует только скорость включения. И если вдруг что то, то он благополучно спасёт, и ничего не загорится.
  2. Александр212

    Вентилятор

    Это не термопредохранитель, а резистор вентилятора охлаждения. Он ничего не предохраняет а включает первую или вторую скорость вентилятора
  3. Александр212

    Вентилятор

    в корпусе который закрывает радиатор снаружи стоит резистор, посмотри на него. Он бывает окисляется и мозг делает. У меня была проблема в том что вентилятор включался сразу только на большие обороты, уже аж при 105 градусах помоему, малых небыло. Сдорел диод на резисторе. Весь окисленый был и в грязи. Все почистил, поставил кусочек проволки вместо диода и вот уже года три работает всё как часики.
  4. Доброго времени суток. Промлема: только на холостых пропадает педаль газа. Отключаю датчик температуры педаль идеально работает. До 50 градусов тоже работает с подключеным датчиком. ( датчики менял на новые, с рабочей машины переставлял) если долго держать газ в пол то бывает поднимает обороты. Если глушу завожу и тут же газую то всё норм. Ещё интересный момент если держу педаль в пол и немного кручу руль, то обороты поднимает. Думал дело в нагрузке на двиг от гур, пробую сцеплением нагрузку чуть дать, эффекта ноль. Может кто то сталкивался с такой проблемой? На форумах что то ничего толклкового не нашёл.
  5. Всем привет! Попался живой двигун TU5JP, 1.6, появилась мысль поставить его вместо TU3A 1.4. в партнера, м59. Есть такие кто ставил? Насколько они взаимозаменяемые? Как стыкуется с коробкой и проводкой?
×
×
  • Создать...