Перейти к публикации

Raendin

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Raendin

  1. На мой взгляд теперь потерялось очень ценное преимущество -- чистые в любую погоду пороги и соответственно штаны.
  2. Как всё было? Кто-то резко выскочил перед машиной?
  3. А если пассажиру выставить совсем тепло, а водителю совсем холодно, как оно реально будет? Может этим получится дилера прогнуть?
  4. О! Что у меня на раёне есть
  5. Видимо да. Интересно от какой.
  6. Внутри из похожего на партнамберы -- AA38307724 и ZOS99893666. Ничего не гуглится и по каталогам запчастей не бьётся.
  7. Ездил сегодня в магазин, заодно сфоткал заглушки эти.
  8. Кстати, я брал 5008 по причине наличия третьего ряда. Альтернативу смотрел в виде Санты Фе, Кодиака и Трэвеллера/Спейс Турера. Кореец отпал сразу же, микроавтобус отпал по причине того, что за рулём как на рабочем месте каком-то. Кодиак дошёл до финала. Т.к. автосалон продавец был один и тот же, то авто были поставлены рядом, тут Кодиак и проиграл.
  9. Не, они не такие. Надо было сфотографировать, не сообразил.
  10. Такое дело, по случаю снегопада в Питере вспомнил про данные заглушки. Раскопал в гараже пакет с ними, а там 4 штуки. Две из них я нашёл куда вставить, тут и фотки в этой теме есть. А куда вставляются другие две? Никуда не подошли.
  11. Тоже хотел написать про него в эту тему, а тут уже даже заклеймили позором
  12. У меня новый 5008, точно так же. И на предыдущем авто было так же. И на том что был до того так же точно. Более старые не помню.
  13. Я себе купил как раз конти викинг 7, пока на них проехал километров 50, но у нас зимы ещё нет.
  14. Raendin

    Новичкам!

    Всем привет! Принимайте в ряды пежеводов, 7-го сентября забрал в салоне белый 5008. До этого ездил на ситроене ксара пикассо, мечтал о С4 гранд пикассе, но увы, перестали возить их. А 5008 даже и получше оказался.
×
×
  • Создать...