Перейти к публикации
allexeyy

allexeyy

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем allexeyy

  1. наковырял в машине со светом и теперь всегда датчик света включает сам свет(в темноте естественно).не могу вспомнить в каком меню отключить и пропала регулировка длительности световой дорожки.на БК настройка автосвета на изменения не реагирует, так же и задний дворник при заднем ходе.подскажите если не сложно путь по настройкам

  2. Кто знает. Как запустить догреватель. Словил глюк(горела контролька остатка топлива) теперь работает только продувка. Уже совсем замёрз. Да и пассажиры тоже. Кто может помочь, плиз. Помогите. Отключение и включение температурного датчика с перезагрузкой вэбасты непомогло.

    а подачу топлива проверил?

  3. предположить можно, что датчик КВ определяет не все точки и тем самым проваливается в аварийный режим. ничто не мешает сделать пропилы или просто диски поменять и попробовать. думаю, что если не прокатит, то мозги поменять.

  4. ну похоже у вас ключ отвязался(странно,что об этом все молчат), без сканера никак. закрываться и открываться будет, т.к. центральный замок и старт мотора не связаны. при переборке ключа случайно ничего не потеряли? после глубокой просадки аккумулятора - это часто когда отваливается ключ.

  5. Всем доброе утро! Ребят подскажите, столкнулся с такой проблемой:

    В модуле двигателя круиз активируется, а в калькуляторе впрыска + "оснащение автомобиля" круиз не активируется.

    В чем может быть проблема? Сам "рычаг активации круиза " еще не поставлен,

    Пежо 308г (EP6 Dam 11574) прибор: китайский клон rev "B"

    DiagBox 7.06

    ну так подключи и активируй, а то, что ему активировать если ничего нет.

×
×
  • Создать...