Перейти к публикации
Leshek

Leshek

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения Leshek

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

2

Репутация

  1. Leshek

    Проблемы С Акпп

    Может поможет, может нет - 50\50. Для начала я бы всё-таки опоры двигателя проверил, особливо заднюю. Вибрация на малых оборотах и клапана вроде б вещи абсолютно разные ...
  2. Leshek

    Расход Бензина На Пежо 307

    Друзья, я на своём 2-литровом (140 лошадей) на трассе при включенном кондее больше 7.3 не получал расход. Откуда 9 литров на сотню у вас? Это очень многоооооо...
  3. Селектор в это время в каком положении был?
  4. Крутил в слепую, без контроля? По своему опыту знаю, что 1 оборот даёт добавку приблизительно 0.8-1 бар, т.е. два оборота это очееееень много. Отсюда и не удивительно, что появились удары ...
  5. Leshek

    Кожа На Рулевом Колесе

    Никакой кожи и в помине нет на руле, кожзам обыкновенный. У меня таж самая фигня ...
  6. Т.е. при наличии прямых рук прошивку можно обновить самому, не обращаясь к офицалам? так?
  7. Кто нибудь в курсе, объясните: Программное обеспечение входит в состав программы Peugeot Planet 2000 или это какой то отдельный файл, который надо искать на стороне?
  8. Друзья, кто нибудь на пальцах расскажите в каком разделе РР2000 производится адаптация новых клапанов. Буду скоро менять, хочется знать заранее.
  9. У Вас так же как у меня, я тоже отвернул и не понял. Оказалось всё просто - под сливной пробкой внутри завёрнут пластиковый стержень. Загляни в "дырку" и увидишь его. Отворачивается восьмым шестигранником.
  10. Заднюю опору двигателя смотрели? Очень часто толчки связаны именно с порванной опорой, а не неисправностью АКПП.
  11. Leshek

    Тормозные Колодки

    В выходные купил и поставил на зад TRW - вроде б не скрипят и стоят гуманно. Порадовала комплектность - пластины и 4 болта
  12. Leshek

    Ошибка Me744

    PP2000 (Peugeot Planet Office) - это компьютерная программа для диагностики Пыжей. К ней нужен специальный диагностический провод. Для быстрого решения проблемы лучше всего обратится к специалистам, которые специализируются на французах.
  13. Leshek

    Странная Проблема С Акпп

    Вставляешь концевик в своё посадочное место. Чуть, чуть его поворачиваешь вокруг своей оси, что бы он зацепился, далее дергаешь педаль до упора на себя (будут издаваться характерные щелчки) и после этого доворачиваем концевик до конца по часовой стрелки. Всё! Важно! Тянуть педаль на себя именно в тот момент, когда концевик будет повернут только немного, иначе там внутри срабатывает блокировка и шток не будет утапливаться.
  14. Leshek

    Ошибка Me744

    У меня было тоже самое и та же ошибка. Обучай заслонку с помощью PP2000 и будет счастье.
  15. Leshek

    Странная Проблема С Акпп

    Новый концевик правильно ставишь? При установке нужно весь "лишний ход" штока концевика убрать путём нажатия педали тормоза с обратной стороны на себя до упора. Иначе будет притормаживать авто. Я это не придумываю и не фантазирую - с этим столкнулся сам лично, когда весной менял. Дошло даже до того, что начало вонять палёными колодками.
×
×
  • Создать...