Перейти к публикации
AlexKozmik

AlexKozmik

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Alex
  • Авто
    Peugeot 206 SW

Достижения AlexKozmik

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Но машина, откуда брал датчик едет и норм работает с её датчиком, вот правда не ставил на неё мой датчик и не проверял как работает Дополнение: неделю назад купил ELM, поставил программу, сейчас стараюсь следить за показателями ДАДа, темп воды, темп воздуха на впуске, расход по городу. Всплывает ошибка Р0141, типа вторая лямбда, ошибку сбрасываю и все норм, под капот не лезу, ничего не делаю с лямбдой, поменял её месяца 3 назад, со старой такая же проблема была. На счет показателей, узнать бы какие должны быть в норме, а так пока слежу за ними и сравниваю, но незнаю какие должны быть.
  2. Вопрос остаётся открытым, почему с другим дадом машина не едет и на холостом ходу дёргается и троит? Ставлю родной, едем, хоть и периодически с проблемами.
  3. На счет щёток посмотрю, спасибо, а стрелка, запралялся фулии, не помогло, стрелку сам поднимал, тоже ничего, как было так и есть
  4. Спасибо, тогда почему с другим дадом машина не едет, глохнет...может ЭБУ прошить надо. Вся история началась с того, что дал машину товарищу, а у него АКБ села, после этого всякая фигня пошла, стрелки дергаются, стрелка уровня топлива на одно деление вниз упала, ну и потом расход сильно увеличился.
  5. Всем привет, может кто знает нужна ли адаптация датчика абсолютного давления на пежо 206 1.4 бензин 2004 год. История такая: прошлой зимой оказался расход по городу в очень лёгком режиме: работа - дом, 20 литров на 100 км. Ну я начал копать, искать, работаю в автосервисе, наш электрик сказал поменять первую лямбду, поменял, проблема осталасть, поменяй вторую лямбду, поменял, ничего не изменилось. Следующий совет был сменить машину... В общем стал я сам искать и копать и накопил много интересного, кучи датчиков и грм не правильно может быть поставлен...с грм вроде все норм, ДТОЖ поменял, ДПДЗ поменял, лямбды обе поменял, мап менял, но с новым машина глохнет при нажатии на газ, не набирает оборотов и дёргается на холостом ходу. Симптомы, расход большой, сейчас потеплело и расход снизился где-то до 10-12 литров в городе. Иногда заводится норм, с пол оборота, тяги нет, на первой как трогаюсь, глохнет, иногда заводится норм, едет без проблем, иногда заводится, обороты повышаются до 2000-2500 и сразу гложет, второй завод норм и полет нормальный. Короче труба и уже не знаю куда дальше копать, грешу на мап сенсор, ставил такой же как у меня от других машин, ситуация такая же как с абсолютно новым, не едет и глохнет при нажатии на газ на холостом ходу. Помогите пожалуйста разобраться в семье дело. Заранее благодарю, с уважением Александр.
×
×
  • Создать...