Перейти к публикации
mixalich99

mixalich99

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем mixalich99

  1. Доброго времени суток. Есть вопросы по поводу блокировки сцепления гт. Пежо 307, 2003 г дорестайлинговый. Пробег 175 т. Полгода назад я начал обращать внимание на странную работу сцепления, бывали моменты что оно не сребатывало вообще при разных передачах и любой скорости движения, расход топлива соответственно бешеный. Этой весной заметил странную особенность, когда т-ра на улице ниже 10 гр, блокировка гт работает штатно с момента начала движения и до полного прогрева потом тоже работает адекватно. А при т-ре 15 и выше блокировка гт с самого начала движения и до прогрева и так далее не срабатывает, а может сработать случайно. Всегда получается ее принудить кукдауном или в режиме степшифт на 1 передаче раскрутить тысяч до 5, потом блокировка держит до тех пор пока не остановишься или не сбросишь скорость до 10-15 км.ч. Были проблемы по расбросу давления, менял клапаны модуляции, стояли черные видимо предыдущий хозяин уже менял их. Сброс адаптации не делал. Подскажите с чего начать. И как проверить в каком режиме работает гт, а то может у меня L8? Заранее спасибо.

    Нашли решение проблемы?
  2. 1.Привет, подскажите почему ГТ на al4 блокирует только на 4 передаче и скорости 60+ км/ч, и разблокирует когда скорость падает ниже 54 кмч, так должно быть? Если ехать не сильно быстро, например  на третьей передаче, при отпускании газа обороты падают до холостых

     

    2. Были времена когда при нажатии снежинки всегда включалась вторая передача. Сейчас включаю снежинку - передача остается первой.. Почему так?

×
×
  • Создать...