Перейти к публикации

romario.brest

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз romario.brest выиграл 15 января 2012

Публикации romario.brest были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Роман
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    пежо 607 2.2HDI АКПП 2003 г.в.

Достижения romario.brest

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

4

Репутация

  1. romario.brest

    Срочно Нужна Помощь, 2,2 Hdi

    да вроде там все натянуто. но чего она так болтается не знаю
  2. romario.brest

    Срочно Нужна Помощь, 2,2 Hdi

    Я обратил внимание, и не знаю должнно так быть или нет, педаль газа свободно ходит вверх вниз как бы болтается ,кто знает так должно быть??
  3. romario.brest

    Срочно Нужна Помощь, 2,2 Hdi

    А может быть такая проблема из-за дроссельной заслонки???
  4. romario.brest

    Срочно Нужна Помощь, 2,2 Hdi

    а где он этот датчик находиться,как его найти??
  5. Была такая беда, тут тоже прописывал, потом нашел ответ вот почитай там есчть фото что и как.https://peugeot-club.net/forum/topic/2352/
  6. Не могу понять в чем дело, давлю педаль в пол никак не реагирует, если разгоняется, чисто случайно попробовал включил круиз,на круизе прет аж вжимает, что может быть, горит антиполюшен, на диагностику в понедельник запислся,может кто заранее может сказать в чем дело??
  7. Недавно столкнулся с проблемой гидроуселителя,после замены трубки от насоса к самой реке,перестал работать гидроуселитель на холостых оборотах, если подгазовывать то работает. Советовали прогнать воздух сделал так как тут же и посоветовали не помогло, стал разбираться: Оказывается причина была очень проста и на её устранение ушло пол часа. Мало ли кто когда сталкнеться с такой проблемой на всякий случай фотоотчет. Если открутить трубку высокого давления от насоса, и открутить гайку которая на рисунке под номером (1) , то можно увидеть маленький поршенек(номер 2),который подает давление когда мы начинаем крутить рулем, и пружинку которая его должна отпружинивать (номер3) если все это достать, то можно увидеть что на дне и стенках в этом отверстие есть металическая стружка, берем магнитную проволоку, и просто удаляем всю эту гадость от туда. Сам лично убедился что поршень не отходил,как только почистил залил жидкость,проблема решилась. Насос снимать не обязательно.
  8. разобрал насос гидроусилителя, понял в чем дело, причина в том что там есть клапан давления,он зазаложился и не ходил,потом выложу фото.
  9. промучался минут 20 ,крутил до упора, ниче не помогло, единственный плюс, подкачал руки)) завел на холодную был какой-то скрип когда стал крутить начел пропадать,думаю что-то с насосом,попробую сняять посмотреть.
  10. всем спасибо,пойду пробовать,потом отпишусь.
  11. Хотелось бы узнать возможно ли на монохронном (черно-белом) дисплее пользоваться навигацией, и где можно найти диск с картами РБ.
  12. не пробовал,утром обязательно попробую, даже если он не крутиться все равно силой крутить??
  13. а каким образм его надо было выгнять,просто одел трубку, и залил жидкость.
  14. утром лопнула трубка которая идет от гидроусилителя до рулевой рейки, снял заварил поставил ,завожу машину , туго крутиться руль дал газу начинает легко крутиться, решил проехать посмотреть как на дороге, так же едешь легко,только сбрасываешь обороты туго.потом и вообще перестал даже на оборотах работать, подскажите плиз что может быть.
×
×
  • Создать...