Перейти к публикации
aguretc

aguretc

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем aguretc

  1. А две релюхи отвечают не за большую скорость? Она вроде как работает. 
    А реле это то что снизу и в него фишка подключена? У меня сам телевизор новый с вентилятором, что на старом, что на этом не работает первая скорость. Думал что так и должно быть, до 110 греется и до 100 охлаждается, но у знакомой такая же машина и температуры другие. Может фишка окислилась 

  2. У меня работает так : когда еду по прямой трассе температура 88-90 , по городу греется до 110 и только на 110 работает вентилятор и опускает ее до 100 гр. неужели такие высокотемпературные движки ? 
    первая машина у меня которая не держит одну температуру 

  3. В общем переезжаю в город, так как в спб полноценная машина особо не нужна решил взять себе Пежо 107, и расход маленький, и производитель японский, рассматриваю робот, как он по надёжности? Стоит ли взять робота или лучше механику? У меня естт опыт использования робота на Сузуки Свифт, да тупой, долгий но я не жиганю, и в принципе дискомфорта никакого не испытываю. А так же интересно как ведет себя на трассе, 90 км/ ч хотя бы комфортно ездить? 

    В принципе мне кажется машина не прихотливая

  4. Завожу машину, на холостых работает нормально, нажмёшь легонько газ и кратковременно обороты проваливаются, если несколько раз быстро нажать начинает глохнуть, если поехать начинает захлебываться, если сильно нажать газ то все нормально. И все это происходит первые пару минут после запуска, потом проходит и неважно прогрета машина или нет.

    Заслонку промывал 

  5. Во первых , при таком нажатии машина начинает захлебываться и чуть ли не глохнет , прям при очень коротком нажатии

    А во вторых ещё вопрос , может ли быть скрежет от выхлопной трубы при изношенной подушки двигателя ?

  6. Это в твоей комплектации они свободные, а в более богатых комплектациях заняты. Часто платы лаком покрывают от коррозии, в общем сноровка нужна.

    так и чего делать то ? Из за такой ерунды плату новую покупть ? 

  7. Вы сами ответили на свой вопрос,что нет такой возможности,но только вывести два провода для выносной колодки преда думаю нужно делать.

    а зачем тогда делать свободные гнезда для предохранителя ? И как вывести два провода ? снизу припой не получается , там какой то тугоплавкий  

  8. В BSM b3 родное гнездо для предохранителя топливного насоса покрошилась, в нем не фиксируется предохранитель , можно ил как то перемкнуть провода на свободное место и как ? Сам блок не разборный как я понял, попытался припаять кое как с низу на выносное гнездо предохранителя но ничего не получилось ))) какой то тугой сплав там 

  9. это не говорит о том, что аккум живой. Скорее наоборот.

    В общем, вытащил аккум, подзарялил на 5 А часа 3. Завелась с полтычка, утром опять не завелась , при чем немного схватило,обороты просели и она не успела завестись. Вытащил аккум, опять начал заряжать. Ток падает до 2 А и он кипит. В аккамуляторе дело или нет ? На ночь я ещё выключил датчик коленвала , утром вместе с аккамулятором вставил

  10. Недавно задавал вопрос про запуск двигателя. 

    В общем стартер крутил , но не схватывал, не мог разобраться весь вечер, были подозрения на иммобилайзер, так как ключ разбирал из любопытства. На утро тоже не завелось, думал ну все, надо звать электрика, эвакуатор и тд, но для начала позвал знакомого, он приехал, в первый раз заводит - не схватывает. Подержал ключик у сигнализации с зажатой кнопкой, разобрал ключ и собрал и чудо, машина завелась. Проездил три дня, и снова такая же проблема.Я был уверен что знаю как решить проблему, попытался сделать все тоже самое, но ничего не помогло и в итоге машина начала зуммером издавать писк, включились все приборы и стартер еле крутит , хотя аккум 12.1 вольт. Попросил друга прикурить - стартер крутит хорошо но без толку . 

    Мой вердикт что проблема в иммобилайзере , но что делать, как привязать заново, как заставить найти машину ключ или как это вообще все работает я не знаю. В первый раз все было просто с виду, может просто случайность

  11. В общем проблема похожа на ту, когда я забыл вставить иммо при сборке ключа, после вставки иммо все заработало. Сегодня же показывал своему другу этот иммо )) и машина к вечеру не заводится , такие же симптомы , вот думаю, совпадение это или нет. Еще вспомнил что вчера ключи у меня упали на землю, машину не заводил, два дня стояла. Может ли слететь иммобилайзер ? И как вообще решать эту проблему ?

  12. Собрался менять рычаги передней подвески. Выбираю запчасти на екзисте, но не понимаю в их наименовании . Я так понимаю что передних рычага всего два, слева и справа. Но чем отличается , например, левый рычаг подвески, от левого рычага подвески СНИЗУ. Это не одно и тоже ? 

    Screenshot_2.png

  13. Вентилятор не работает (но если снять фишку с датчика температуры ож то все ок), реле целые, термопред. Тоже. Вот осталось только датчик поменять только не знаю какой. Где находится датчик включения вентилятора

  14. Надпись стоп загорается на приборке при перегреве и звуковой сигнал, должен врубится принудительно вентилятор на2 скорость,на гур и сцепление никак не влияет. Можете только нагрузка на движок возрасти из за работы вентилятора и перегрева. Температура срабатывания надписи стоп 117гр.с учётом что антифриз на месте.

    так я же сказал что спецом датчик сбросил чтобы вентилятор на всю крутился , ибо первая не работает вообще, а вторая включается только в карсной зоне, но ездить в пробке когда машина 100-110 невозможно, вот я и скинул датчик, температура была по факту 85-90 но для машины виделся перегрев, и она решила заглохнуть а я не заметил, или врубила какую то защиту, хз )

×
×
  • Создать...