Перейти к публикации
жорик 88

жорик 88

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем жорик 88

  1. здравствуйте пыжеводы.такая проблема,куда то делось масло?после чистки интеркуллера вывел шланг с сапуна в низ машины.2 недели поездил,снял патрубок с интеркуллера все чисто,масла нет.а сегодня утром достал щуп а масло на кончике щупа.приехал в гараж на яму,с низу в районе турбины термо защита,подрамник все в масле.авто не дымит,тяга не пропала.подскажите что может быть?

  2. здравствуйте пыжеводы.подскажите стуки при небольших поворотах руля,в червячном мехонизме люфта нет.а отдача идет в колеса,в правую сторону сильнее,без ямы трогал наконечники неслышно что бы стучали.что может быть?

  3. доброго времени суток.такая проблема.ехал и внезапно появился стук,авто затраило и начался сизый дым.сразу заглушил,остоновился,через минуту запустил секунд 5 тихо а потом опять застучало,определили на 2 цилиндре бьют газы во впускной коллектор.подняли голову,клапана целые,поршня тоже целые.подскажите куда лезть дальше.

  4. у меня была похожая проблема,когда нагреется авто проподала связь с эгур и руль плохо врощался,разабрал эгур окозалось на плате управления отпоялся конденсатор,припоял и все стало на свои места,и руль возврощается и крутится легко.В рейке червячный мехонизм работает как пружина он и помогает рулю возврощатся на место.

  5. генератор проверяли все норм,крутится тихо,хотя есть небольшой продольный люфт.а эгур нижнее крепление порвана резиновая втулка


    рейку год назад перебирал,нигде подтеков нет,едиственное в червяке при поворотах что то типа шипения происходит и руль на осфальте на месте руль нужно двумя руками крутить,а на земле легко.

×
×
  • Создать...