Перейти к публикации

JayAlone

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Максим
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Посетители профиля

575 просмотров профиля

Достижения JayAlone

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Ни одного ответа на вопрос В общем были белые клапана, поменял на черные Через пп2000 захожу в совместимость с Borg Warner мне он пишет информация недоступна
  2. Подскажите, если электромагнитные клапана совместимость недоступна с Borg Warner, их надо менять на те, которые будут совместимы?
  3. Поэтому не езжу к этим дермомастерам, перебирал коробку сам, была такая же ситуация, из-за чего конкретно буксовала не могу ответить, поэтому что всё что можно заменил 105-110 градусов если не ошибаюсь (где то читал), то это не критичная температура Система охлаждения там вроде бы единая, антифриз ходит через теплообменник, там и охлаждает масло, вроде так При чем тут замена радиатора для меня не понятна
  4. Всем доброго времени суток. Помогите советом, в эксплуации пежо 307 2 литра, акпп дорест. Начну с предыстории, в один прекрасный день коробка начала буксовать, включаю D, газует, а ехать отказывается. Было решено снять коробку и посмотреть как она поживает. Ну а раз сняли надо провести капремонт. Было заменено, втулки, фрикционы, поршня, резинки, колечки и два барабана. Отдали на ремонт еще и бублик. Установили всё на место. прочитали ошибки, всё стерли, поехали испытывать. Бортовик пишет ошибку по акпп, вернулись в гараж подключили лексию ошибка вернулась из-за которой всё затеяли. Устранимая ошибка. Буксование (Сцепления/Тормоза). Буксование происходит на второй передачи, еще при переходе на вторую появилось дергание. Куда лезть и что делать в такой ситуации?
  5. JayAlone

    Ошибки Al4

    Всем привет, подскажите пожалуйста. Проблема такая: РР2000 пишет - устранимая ошибка. Буксование (сцепление /тормоза). При попытке тронуться с места либо вперед, либо назад нажимаю педаль газа машина газует и не едет. Была ошибка - разброс давления, снял гидроблок - помыл его, заменил электромагнитные клапана заменил масло. Что делать с ошибкой буксование?
  6. JayAlone

    Обучение Новым Ключам

    Как я понял тут таблица Id транспондера к определенной модели, заказывал такой же как и в этой таблице
  7. JayAlone

    Обучение Новым Ключам

    Листая Али только платы с впаянным чипом, отдельно идущие компоненты я не заметил
  8. Здравствуйте, может кто знает или сталкивался. Пыж 02 года, заказал ключ с платой с Али, заказал у официалов пин, прописываю ключ, пишет - "Сбой програмирования" заказал другую плату такая же проблема, взял у друга такой же ключ с Али от его пыжа, прописываю себе - результат такой же. Штатный ключ прописывается без проблем. В чем может быть дело и куда копать?
×
×
  • Создать...