Перейти к публикации
EinShtein v2

EinShtein v2

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз EinShtein v2 выиграл 6 февраля 2020

Публикации EinShtein v2 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Борис
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II

Достижения EinShtein v2

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. ОД Major не нашёл отзывных по такой проблеме, записали просто на проверку.
  2. Ребят, не знал в какую из тем написать, может это климат, может и нет. Сегодня при торможении, чуть резче обычного, из решётки над салонным зеркалом полилась вода. Откуда она там может быть? Может сдвижная крыша пропускает или лобовое стекло? Воды хватило на 2 торможения, то есть, прилично её там собралось. Или там есть конденсат климата?
  3. Попробуй поменять батарейку в ключе и сделай новую инициализацию ключа, вдруг поможет. У меня сперва сенсоры не срабатывали, потом машина перестала заводиться, а всему виной была батарейка.
  4. С этим вирусом только и остается, что путешествовать на автомобиле. Минуя аэропорты, самолеты и прочие скопления зараженных. Блин, напоминает фильмы о зомби)
  5. Что-то стал сбоить ключ, открывает и закрывает только через поворот ключа в двери, зажигание - прислоняю ключ к подрулевой выемке. Уведомлений о низком заряде не было, хотя в руководстве написано, что должны быть. Были у кого-нибудь такие уведомления? Второй ключ тоже не определяет.
  6. 50к пробег, точно такой же салон. Все как новое, кожзам очень хорошего качества.
  7. Вижу только 1 способ - магнитное крепление, соответственно магнит в чехол телефона. Можно еще соорудить в нише двери что-то для телефона, на али кучу трэша для 3008 продают.
  8. Что-то странное, в -10 омывайка газпрома сама оттаяла, хотя вчера вечером ни в какую не хотела работать, а там те же -10 были. Такое ощущение, что с подачей жидкости в щетки была проблема. В общем, буду пробовать что-то мощнее из молли)
  9. Началась минусовая зима и сразу появилась проблема с омывателем. Стоило машине постоять 15 минут без движения, форсунки напрочь замерзли. Заливал жидкость газпрома -20. На трассе оттаивал теплой водой, сейчас щетки не работают от слова совсем... Какую жидкость на такие морозы посоветуете?
  10. Скажу так, когда выбираешь авто сердцем, а не чужим мнением, удовольствия от владения в разы больше. До сих пор пор рад, что не послушал "советчиков" и взял пыжа)
  11. Сейчас бы внешность 3008 называть "скромной"...
  12. Вот здесь наверное можно спросить https://peugeot-club.net/forum/topic/14915/page-98?do=findComment&comment=207185
  13. Заскрипели колодки, заехал к неофициалам на западе мск. Поставили передние колодки за 3600р вместе с установкой, бренд не запомнил, точно испанские. Полет отличный, разницы пока не замечаю
  14. https://auto.mail.ru/article/75567-samyi_deshevyi_opel_budet_stoit_1_800_000_rublei/ 1.8 млн база, вообще не понятно, на что Опель рассчитывает. Выглядит он обычно, каких-то инноваций не замечено. По всем параметрам 3008 интереснее.
  15. В таком случае турбина будет работать чаще, чем при движении в драйве. Что наверняка уменьшит её ресурс.
×
×
  • Создать...