Перейти к публикации

lpashtet

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lpashtet

  • День рождения 07.07.1992

Информация

  • Имя
    Pavel
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Посетители профиля

853 просмотра профиля

Достижения lpashtet

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Мужики, посоветуйте проверенного производителя ступичного подшипника. 2 года подряд меняю передний левый подшипник. И вот снова загудел (производителя не знаю).
  2. lpashtet

    Подсветка Приборов

    Правильней будет сказать смена яркости подсветки приборов. Смею предположить, что от этого нужно плясать
  3. lpashtet

    307 Ключ + Электрика

    Да, такой проблемы не было до вычитывания пина. Не могу пока понять в чем дело, т.к много проблем скопились в одном промежутке времени. Аккумулятор был посажен до 12.1V, рабочего ключа нет. Была версия, что слетела конфигурация BSI после посадки аккумулятора, я его зарядил, все системы работают нормальльно (по крайней мере те, что я могу проверить без ключа: освещение, стеклоподъемники, стеклоотчистители и т.д.) Сегодня пойду проверять проводку. Снял BSI посмотреть что они выпаивали. Вот результат. Довольно неаккуратно, лак поплавился, я прозвонил всеэлементы вокруг - нормальное сопротивление. Что думаете об этом? Других следов вмешательства не обнаружено
  4. lpashtet

    307 Ключ + Электрика

    Пришла Lexia. Проверил Diagbox-ом: вин на месте, все системы определило. Есть некоторые ошибки в BSI: A4A1 - Ошибка управление передним/задним плафоном освещения. Характеристика ошибки: Короткое замыкание на плюсе. F4BA - Ошибка электронного иммобилайзера двигателя F000 - Ошибка коммутационный блок двигателя: компьютер не обменивается данными по сети CAN Ошибка в BSM: F000 - Неисправность - коммутационный блок двигателя не отвечает в сети CAN Проверил пин, который мастера вытащили из BSI - правильный, ключ прописать не смог - зажигание всегда включено, в любом положении замка зажигания. Может ли ошибка A4A1 вызвать всегда включенное зажигание? Или стоит начать с контактной группы замка зажигания?
  5. lpashtet

    307 Ключ + Электрика

    Ну это я понял. Снова не связываясь с кривыми руками, сразу к официалам эвакуировать не вариант?
  6. lpashtet

    307 Ключ + Электрика

    Если я правильно понял, слетел дамп? А если пойти в обход "кривых рук", есть возможность восстановить его? Я общался с нашими официалами по телефону до этого инцидента, они сказали, что в любом случае нужно присутствие ТС у них, собственно поэтому сразу к ним и не обратились.
  7. lpashtet

    307 Ключ + Электрика

    Имеется Peugeot 307 г. 2007 бензин 1.6 Была пригнана с одним ключем и без пин-кода моему отцу. Недавно у него умер единственный ключ. Обратились к местным мастерам, они напели нам прекрасную песню о том, что сделают все быстро и хорошо, мол считают пин и прошьют обычный чип и вставят в ключ. Т.к. живем в отдаленном расположении от ближайшего Пежо центра (200 км), согласились на местного мастера. Пришел человек, снял блок BSI, забрал на процедуру считывания пинкода. На следующий день приехал с блоком и пинкодом. Подключил блок, с этого момента начались проблемы. При попытке завести авто с якобы прошитим чипом, после второй попытки завести начинает работать рулевая тяга не останавливаясь, а если вытащить ключ из замка зажигания, вся приборка продолжает гореть, будто ключ еще внутри и включены габариты (но габариты не включены физически и сами лампы не горят). "Мастер" в шоке, что с машиной, пытался разобраться, и спустя некоторое время понял, что на аккумуляторе 9v. Подъехал, зарядил до 11-ти, машина так же неадекватно себя ведет. Стеклоподъемники, поворотники, дворники, дальний свет работают, габариты и ближний - нет. Естественно и машина не заводится. Если сбросить клемму и включить через пару минут, сразу срабатывают релюшки под капотом, как при включенном зажигании. Собственно вопрос, какой возможный диагноз у машины и как лучше решить проблему? Спасибо
×
×
  • Создать...