Перейти к публикации
Oleg-Yasinskiy

Oleg-Yasinskiy

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Олег
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    Двигатель бензин 2.2л автомат. 2004 год.

Достижения Oleg-Yasinskiy

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Да при запуске эконом моде пропадает. Поменял аккумулятор который в багажнике, крышка багажника заработала как надо, и эконом моде тоже пропал. По поводу остального изменений нет. Замки ни в одной двери не работают. Закрываю двери из внутри, водительскую ключем.Вчера заметил что при открытии передних дверей не отображается открытие дверей и не загорается плафон. Задние двери отображаются плафон загорается. Как это все случилось на приборке светилась машина с открытыми дверьками,но при этом все двери закрыты. Сейчас этого нет. Само по себе пропало. На приборке появилась новая хрень. Машина постоянно находится на паркинге, не зависимо от того в каком положении находится ручка передач. Кнопка ц.з на подлокотнике мигает с частотой 1 герц красного цвета, такого раньше не было. Преды все целы, я их в первую очередь все перелопатил как это все случилось. Пару дней назад сработал лючок бака. Ножиком еле открыл. Блок в водительской двери разбирал и чистил. На плате где находятся разъемы, были окисленые места, я эти места очистил. На данное время не уверен что там все рабочее, возможно что то и навернутое. Хотя в этой машине я уже не в чем не уверен. Сплошной гемор а не машина. Разные машины были, все было нормально. А тут угараздило купить бульдога с носорогом.
  2. Oleg-Yasinskiy

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Доброго времени суток. Очень нужен передний бампер в месте с противотуманками. Задний бампер. Задний правый внутренний фонарь. Правая фара. Повторители поворотников. Передние стойки. Привода правый и левый (шруза). Есть это все в наличии? И сколько это будет стоить?
  3. Всем доброго времени суток. Особенно владельцам ПЕЖО 607 2.2л 2004г.В с двумя аккумуляторами. Перестал работать ц.з. Никак не работает. Ни от ключа, ни от кнопки и с брелка тоже самое. При нажатии на кнопку ц.з на подлокотнике или на кнопку брелока, на предохранительным блоке срабатывает реле, в остальном полная тишина. Зеркала не складываются и обогрев не работает. Регулировка зеркал тоже не работает, еле еле левое с горем пополам регулируется, и то иногда с помощью руки. Багажник тоже с ума сходит, при откритии (вот только начал подниматься) сразу же закрывается, или на оборот закрылся полностью и сразу же открывается. Есть моменты не могу открыть. И в придачу к этому машина находится во сне. Все позвонил. Коротышей нет, обрывов нет. Разобрал предохранитальный блок который в салоне с левой стороны у водителя, ничего не нашол. Горелых деталей нет окиси тоже. Все пайки в норме. Сегодня сидел курил в раздумии к чему еще можна доколупатся, и вспомнил что еще есть второй аккум, вот только не понятно где. Но он есть. Я думаю что проблема в этом аккуме. Подскажите где он находится, и верно ли я думаю. У же месяц вокруг машины прыгаю, и не доумеваю что происходит с машиной. Я уже не знаю куда лезть. Остался только этот аккумулятор.
  4. Oleg-Yasinskiy

    Сальники Распредвалов

    От души спасибо
  5. Всем доброго времени суток. Помогите, подскажите кто знает по 607_ом. В движке течь масла через сальники распредвалов. Движок 2.2 бензин с ваносом. К мастерам к которым обращался говорят что бы поменять сальники нужен шаблон, для фиксации распредвалов и коленвала. На распредах сплошной шлиц, шестерни можна одеть как угодно. После чего будет очень сложно выставить зажигание. Если кто знает или сталкивася с этим, напишите так это или нет. Если да, то где этот шаблон приобрести и что он собой представляет. За ранее спасибо.
  6. Oleg-Yasinskiy

    Шлифовка Бц И Гбц

    Всем доброго времени суток. Пишу с города Коломна. Помогите кто знает по 607_ом Течь масла с распредвалов через сальники. Движок 2.2 бензин с ваносом. Мастера к которым обращался, говорят большой гемор. Для того чтоб поменять сальники, нужен какой то шаблон. Что за шаблон, я так и не понял. Что то как бы фиксация поршней и распредвалов. На валах сплошной шлиц. Шестерни Можна одеть как угодно. После чего тяжело поймать метки, ну соответственно выставить зажигание. Подскажите, так это или нет. За ранее благодарен.
×
×
  • Создать...