Перейти к публикации

михалыч

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем михалыч

  1. 2,2 HDI VF39D4HXG92107540 ребят как проверить уровень масла в коробке?? недавно вылетел внутренний шруc вылилось 0,5 масла где то,теперь не знаю как проверить уровень и куда заливать!!!

     

    Коробка BVM ML6 CL

  2. ребят помогите советом!!!! хочу снять турбину и отдать в ремонт,можно ли на время поставить заглушку,если да то где её взять или как сделать!!! 2,2 HDI 607заранее спасибо!!!

  3. здравствуйте! хотел поделиться с вами своими проблемами и их решением!! у меня пыж 607 2,2 HDI 2003 г. недавно начала глохнуть машина на ходу ни с того ни с сего, потом заводилась и ехал дальше; прочитал на форумах причин много этому;при это пропала тяга движка,много жрёт соляры, и ко всему прочему вывалился чек!!!

    Я на диагностику, прежде чем нащёл хорошего спеца помотался я!!! итог: хана 2 форсункам, показало ещё что Датчик, температура впускаемого воздуха накрылся и электромагнитный клапан регулирования давления топлива. перед всем этим я заменил свечи накаливания!!!прикинул наши цены и решил поехать в Беларусию, цены там конечно не то что у нас!!!! за 4 форсунки отдал 1380$, у нас 60000 руб. купил этот клапан 110$,у нас 5100 вроде. еще посоветовали что после замены топливного фильтра раза 3,надо менять полностью корпус т.к. там после откручивания-закручивания несколько раз может попадать воздух,итог купил и корпус вместе с фильтром идёт (сименс) 100$,у нас цена 3700 а фильтр стоит 500 руб.вроде,и Датчик, температура впускаемого воздуха 24$.у нас1000 . итог сегодня приехал, поеду теперь всё менять. результат отпишу потом!!!

  4. всё просто у меня 2 недели назад была эта же проблема,под бардочком снимаем защиту,потом слевой стороны будет модуль держиться на 2 саморезах,рядом с движком, откручиваешь снимаешь, у меня была проблема от нагрузки отпаялись 2 дорожки пропаял их заново и всё стало работать,ещё писали что в этом же модуле пробивает транзистор цена 75-100 рублей!!!

  5. спасибо всем кто ответил!!всё намного проще оказалось,снизу куда дует воздух в ноги откручиваем 2 самореза и всё вот она родимая лежит и смотрит на тебя!!!!но перед этим надо поработать заслонками чтоб она упала в самый низ!!!!

×
×
  • Создать...