Перейти к публикации

Рысек

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II

Посетители профиля

1 348 просмотров профиля

Достижения Рысек

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Ну я выбирал, выбирал. Существенной разницы между аналогами по экзисту не увидел и заказал оригиналы)
  2. Ну я по примеру вольво взял) менял моторчик печки, в оригинальной коробочке запчасть стоила 30к,а так же самая деталь в коробочке от ленд ровера стоила 7)
  3. Интересуют топливный, масляный, салонный, воздушный фильтра, пробки и прокладки. Есть ли смысл покупать оригинал или есть оригинальные запчасти в неоригинальных коробочках?
  4. Пожалуйста ) или подскажите где купить)
  5. Владею 3008 gt-line. Разломал накладку на выхлоп, слетела и разбилась вдребезги пластиковая хромированная штука левая) и даже не знаю где найти такую. Диллер просит невменяемых денег(
  6. На схеме я хз. Сам не лез туда, машина на гарантии и это же Пежо) там в моторном отсеке - черт ногу сломит)) по симптомам у меня сначала начал убегать антифриз, а потом вдруг заметил, что начал греться мотор и печка холодным дует. Не стал доводить до греха и набрал диллеру. Прислали эвакуатор и забрали. Вообще такая же проблема у меня была на школе 1.8. там эта болячка так же существует, но крыльчатка летит обычно к ста тысячам. Это та помпа котора эя охлаждайку качает)
  7. У меня помпа полетела, именно крыльчатка. У дилера спросил - сказали, что это уже достаточно распространенная проблема на дизелях. И они уже много обращений скинули в представительство. Качество крыльчатки говно. Но тут кому как везет.
  8. А какой пробег и на гарантии ли машина? Чёт после информации, что у многих помпа летит к чертям к 50к и вот эта АБС стоимостью в сотку- я начинаю сомневаться, что Пежо отличная машина.
  9. На драйве найди keknas. Он вроде может отрубить это чудо.
  10. В том то и дело, что нет. Покупался именно новым.
  11. В январе 2019 года купил в Автомире на Иркутской пыжик 3008. В сервисной книжке по поводу гарантии стоит отметка, что с момента продажи гарантия 2 года без ограничения пробега. На ТО 20к мне предложили в другом дилерском центре продлить гарантию на год или до 150к км. Но тут выяснился интересный момент. По сервис-боксу АВТОМИР поставил мою машину на гарантию в конце июля 2018 года. Т.е. отчитался в представительство о продаже авто на пол года раньше, чем реально продал ее и по сервис боксу гарантия на авто заканчивается на пол года раньше, чем должна. АВТОМИР и представительство Пежо говорят о том, что гарантия наступает с момента продажи авто и мне следует верить моей сервисной книжке. Но меня точит червячок сомнения по поводу их слов и гложет сам факт, что диллер либо обманывает представительство, либо в сговоре с представительством завышают показатели продажи. Ну или ещё какие нибудь причины. Что думаете по этому поводу?
×
×
  • Создать...