Перейти к публикации
musson

musson

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения musson

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. musson

    Антирадар (Детектор)

    Просто не надо покупать дешевые вещи)))
  2. musson

    Антирадар (Детектор)

    Последние новости http://www.mk.ru/social/article/2012/02/06/668395-dorozhnyih-narushiteley-zhdet-kamera.html
  3. musson

    Антирадар (Детектор)

    Хорошая новость! Conqueror A740 и A868 с последней прошивкой V009 видит Стрелки за более чем 400 метров!!!
  4. musson

    Антирадар (Детектор)

    Смотрите с gprs сервисом, чтобы были пробки. Навигационная программа Навител или Сити гид
  5. musson

    Антирадар (Детектор)

    Просто не надо покупать дешевые вещи Если бы Вы купили детектор за 8500, то и результат был бы другим. А так, небось тыры 2 - 3 потратили? Рация, не спорю, свою пользу имеет, но, согласитесь, и минусы тоже - мат, базар не по теме, шумы, Актуальность сообщений тоже относительная - ночью мало транспорта и особо не видно "закладок". Камеры могут не работать, "машинки" просто так стоять и пр. По Москве кроме как "гдепробка и как проехать" другого не услышать, а в 2012 году обещают 800 Стрелок запустить... В принципе идеальны вариант - детектор, навигатор с базой Стрелок и рация. И ИМХО именно в такой последовательности для трассы, а в Москве навигатор на первом месте. Либо к рации Conqueror A740 или A868 поскольку они совмещают детектора и навигатора по предупреждению о радарах.
  6. musson

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    На пропиленных дисках и оригинал пищит. Надо снимать фаски у дисков.
  7. musson

    Выбор Фирм При Покупке Запчастей

    Если диски пропилены и оригинал может скрипеть. А вот если фаски срезать, то и TRW не скрипят. Знанию этому уже неделя :-)
  8. А у меня вот проблема - дисплеи с температурой показывают абракодабру. Кто-нибудь в курсе что с этим делать?...
  9. musson

    Антирадар (Детектор)

    "Китайская хрень" - она разная бывает, вот, например iPhone :-) Разное говорят водители, со многими высказываниями не могу согласиться - и то что толку от них нет, разницы между детекторами нет, и пр.... Но даже не это на сегодня важно. За последние пару лет кардинально изменился сам алгоритм фиксации скорости - практически ушли с дорог гайцы в засадах с фенами, появились треноги, которые ставят не только в лицо, но и в спину. И даже это ладно - хорошими детекторами они беруться. Появились комплексы, которые не детектируются детекторами! Это Стрелка СТ. Она не ловится ни одним антирадаром (радар -детектором), про причине сверкороткого импульса. Детектроры сигнал Стрелки отфильтровывают как помеху. На сегодня Стрелками покрыты все выездные магистрали (минимум по три рубежа в каждую сторону), МКАД, ТТК и улицы Москвы. До конца года в Москве будет установлено 150 комплексов, в следующем обещают 800. Они следят за соблюдением скоростного режима и движением по полосам ОТ. Самое неприятное, что Стрелка фиксирует нарушение на дистанции до 500 метров и "ведет цель" до рампы, где она установлена, где и производит съемку автомобиля. Бороться можно снижением скорости и перестроением на другую полосу - в этом случае Стрелка теряет цель и не находит ее на другой полосе, поскольку там нарушения нет. Другой способ - быть заранее предупрежденным с помощью навигатора с корректной базой Стрелок (такие базы есть для всех систем) или, что универсальней и полезней, радар-детектором с GPS датчиком и аналогичной базой, например Conqueror A740 (моноблочная модель) или A868 (разнесенная модель), что весьма актуально для Пежо с их атермальными лобовыми стеклами.
  10. musson

    Новичкам!

    Все привет! У меня 607. Нравиццо! А я правда новичЕк? А почему не новичОк? :-)
×
×
  • Создать...